Villa in Alassio

350.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 1,600,000

Description

Вилланова д'Албенга: большая роскошная вилла
В Вилланова д'Албенга, недалеко от пляжей Алассио, гольф-клуба Гарленды и исторического центра Албенги, продается большая роскошная вилла.
Интерьер этой роскошной виллы, расположенной в районе Коаско города Вилланова д'Албенга был разработан знаменитым местным дизайнером и выполнен с особым вниманием к стандартам качества материалов.
Вилла имеет 2 этажа, на которых расположены:
первый этаж: дневная зона, состоящая из отдельной кухни, второй кухни с настоящей дровяной печкой, объединенной с гостиной с видом на сад, зала с камином и печкой на пеллетах, кабинета и зоны для игр, 2 комнаты для гостей или прислуги. Также на этом уровне расположены туалет для гостей, прачечная, кладовая, подсобное помещение, погреб.
второй этаж: спальня хозяина с гардеробной, ванной комнатой с джакузи и выходом на террасу, 2 спальни, одна с собственной ванной и выходом на террасу, туалет и гардероб в коридоре.
Эта роскошная вилла в Вилланова д'Албенга имеет также красивое патио с зимним садом, зону барбекю, сад, оливковую рощу с 50 деревьями, дающую 100 л оливкового масла собственного производства в год, большой гараж на 3 машины, техническое помещение с бойлером и устройством для смягчения воды, периметральную и объемную сигнализацию, солнечную электростанцию, готовую к установке.

Property Details

Bathrooms: 0

Location Alassio

Similar Properties