Villa in Rome

470.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 395,000

Description

Вилла под Римом

В городе Аттильяно, относящийся к этрусскому периоду о чем свидетельствуют обнаружение камерных гробниц и склепов  в местности Яна и Марциано предлагается  на продажу  красивая трехуровневая вилла  470  кв. м.  и с парком  1200 кв.м.



 



Идя по красивому зеленому парку , мы приходим к главному входу  на  виллу. На первом этаже находится  большая  столовая с камином  перед которым хорошо расслабится  зимними вечерами, большая  кухня.  Просто проходя мимо кухни, можно попасть в то, что с 2010 года изящно обставленный в профессиональный кабинет с  ванной комнатой и  подсобным  помещением которое имеет свой независимый вход. Завершает этот этаж большая  гостинная с ветровой стеной с видом на сад, ванная  комната и две гардеробные.



Поднявшись по особой гранитной лестнице, мы попадаем  на второй этаж, где расположены три спальни, одна с ванной комнатой, читальный уголок с видом на гостиную и ванную комнату.



 



Одна из спален имеет лестницу которая ведет наверх на мансарду.



 



Вилла также оснащена фотоэлектрической системой, установленной на беседке, которая вырабатывает 6 кВт для орошения. В саду имеется 2 гаража и подвал для вин 100 кв.м.



В парке есть возможность строительства еще на 80 кв.м.



Детали зоны:



Железнодорожная станция  ATTIGLIANO в 400 метрах.



Рим Термини - Аттильяно 50 мин имеется скорый региональный поезд



Рим Тибуртина - Аттильяно 45 мин, есть скорый региональный поезд



Рима - Аттильяно 58 км.



Цена виллы 395.000 евро


Property Details

Bathrooms: 0
Plot space: 1200

Location Rome

Similar Properties