Villa in Rimini

350.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,800,000

Description

Продаётся роскошная вилла-люкс в Римини, у подножия Крепости Малатеста Веруккьо, в нескольких минутах (5 км) от Республики Сан-Марино и в 20 минутах на машине от моря и пляжей Римини/Риччоне/Мизано.
Вилла (350 м.кв) оснащена всеми удобствами, площадь терриории составляет 15000 м, из которых 5000 м. занимают сад с бассейном и шезлонгами и зона отдыха с беседкой, благодаря которой вы сможете насладиться обедами и ужинами с видом на море и горы. На 10.000 метрах посажены оливковые деревья и виноградник .
Вилла состоит из 2 этажей:
1 этаж: прихожая, 2 просторные гостиные, столовая для гостей , большая кухня , ванная комната, прачечная и маленький тренажерный зал .

2 этаж: 2 спальни для детей, спальня для гостей с собственной ванной комнатой , главная спальня с большой ванной комнатой, просторной террасой в 100 метров и балконом.
Вилла оборудована системой подогрева пола, системой кондиционирования, детским видеонаблюдением с подключением на мобильный телефон, системой охранной сигнализации, оконными рамами с остеклением, решетками и ставнями.
P. s
Вилла продается полностью меблированной.

Property Details

Close to: Sea
Pool type: Private pool
Plot space: 15.000
Rooms count: 6
Floor count: 2
Type of parking: Open
Year of construction: -

Location Rimini

Similar Properties