header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg

Price:

€ 17 000

Balcony type:

Balcony

Bathrooms:

1

Floor:

4

Close to:

Sea

Rooms count:

2

Type of location:

Resort

Year of construction:

1985

Object floor count:

5

Type of parking:

Open

WC:

1

Square:

50 m²

Bedrooms:

1

Description

Двухкомнатная на самом берегу моря!

Курортный город Санта Мария дель Чедро, Калабрия, Италия.

Ежедневные прогулки вдоль линии моря, наслаждаясь незабываемыми моментами общения с прородой и морем. Стоите на берегу или на балконе собственной квартиры и чувствуете соленый запах ветра, что веет с моря. Прекрасная природа и море, чарующая атмосфера - это будет с вами на всю жизнь! Море- великий целитель, скоро сами узнаете.

Предлагаем вашему вниманию квартиру в прекрасном месте с великолепным видом на море. Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного дома, жилая площадь квартиры 40 кв.м. , площадь балкона 10 кв.м., улица CORSO DEL TIRRENO, жилой комплекс «MIRAGE», отличное расположение дома, ухоженная территория. Планировка: просторная кухня-гостиная; спальня с двуспальной кроватью; ванная комната оборудована всеми необходимыми предметами сантехники, все находится в отличном состоянии; балкон с видом на море, на котором можно обустроить уютную и милую зону для отдыха. Квартира полностью меблирована, оснащена всем необходимым для проживания. Имеется бесплатное парковочное место.

К сожалению, фото не передает всей той красоты, которую вы увидете на самом деле. Побережье Тирренского моря является излюбленным местом отдыха, как у итальянцев, так и у туристов всего мира. Описать своими словами всю красоту этого места невозможно. Чтобы сформировать полноценное впечатление об этом удивительном месте, стоит лично отправиться в Санта Мария дель Чедро. В городе самые очаровательные рассветы, самые красивые закаты, они, то ярко алые, то нежно-розовые, то пестро-оранжевые. Самое голубое небо, которое иногда укрывается мягкими белоснежными облачками, похожими на сладкую вату. Неважно большой город или маленький, важно лишь то, какие в нем живут люди. В Санта Мария дель Чедро люди очень доброжелательные!

Приобретая недвижимость в курортной зоне, Вы не только обрадуете себя и своих близких, но и совершите экономически выгодную сделку, так как цены на недвижимость и арендный потенциал здесь всегда растут. В полном объеме оценить все достоинства этой квартиры можно только при личном визите на объект, который мы с большим удовольствием организуем в любое удобное время!

Только компания «Габбети» имеет эксклюзивный договор и исключительное право на продажу данного объекта. Купите квартиру и получите гарантию безопасности Вашей сделки! Гарантия предоставляется каждому клиенту "Габетти". Гарантируем самые низкие цены! Готовы к диалогу!

Contacts

Company:

GABETTI

Telephone:

+393711321162

Add to favorites Abuse

Contacts

Company :

GABETTI

Telephone :

+393711321162

Contact the seller

*By clicking the “Submit” button, you consent to the creation of your account on our portal. Your account password will be sent to your e-mail.

Properties in Santa Maria del Cedro Liguria disappear from the offers quickly, as there is multitude of buyers ready to snatch one. Be quick and don’t allow this Apartment in city Santa Maria del Cedro for sale to pass you by. If this offer interests you, hurry up and notify the proprietor. Each of the ads in our catalog is carefully screened and meticulously chosen. We’re intent bringing you the most excellent properties Liguria offers.

Location of the property on the map