House in Chemnitz

€ 190,000

Description

Полностью сданный в аренду дом!
Дом очень красивый, полностью сдан в аренду. Расположение: в центре саксонского города Лунценау. Находится этот город на территории бывшей Германской Демократической Республики, земля Саксония. Город очень красивый, средневекового характера, небольшой, именно такие объекты способны дать наибольшую прибыль для инвесторов. Лунценау (Lunzenau) — город в Германии, в земле Саксония. Подчинён административно округу Хемниц. Входит в состав района Средняя Саксония. Население составляет пять тысяч человек.

Дом трехэтажный, два полных этажа и один мансардный. Его площадь равна 250 квадратных метров. Весь дом в ухоженном, хорошем состоянии. Крыша черепичная, в хорошем состоянии. Ремонт квартир был произведен совсем недавно: в 2014-2016 годах. Это очень важно, что ремонт свежий.

Замена крыши, окон, сантехники и электрики была проведена в 1997 году. Все отвечает сегодняшним стандартам. Участок в собственности, 390 квадратных метров. Со строны двора открывается чудесный вид на город, реку Мунденталь и церковь. Дом находится на возвышенности.

В доме четыре квартиры. Их них две двухкомнатные и две трехкомнатные. Отопление в доме газовое. Есть собственный въезд во двор, не часто это встречается в Германии. Во дворе есть один навес для машины и три парковочных места. Также для арендаторов есть отдельностоящий сарай с кладовками для хранения вещей.

В Люнценау есть железнодорожный вокзал, с которого можно добраться в любой средний и крупный город Германии. Например, в Берлин добираться нужно всего три часа, и это с двумя пересадками (автобус, пригородный поезд, скоростной поезд). Врачебный праксис, школа, учреждения, возможности для покупки находятся недалеко.

Цена: 190.000 евро
Что рядом:

До Лейпцига 42 километра, до Дрездена 96, до Берлина 255 километров. До Мюнхена 408 километров.


Property details

Type of location
City center
Bathrooms
4
Pool type
No
Plot space
390
Rooms count
10
Floor count
3
Type of parking
Open
Last renovation
2016
Year of construction
Не известен

Location

Chemnitz

Top offers