Apartment in Mitte

54.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 399,500

Description

Максимальный комфорт в современной новостройке Берлина.

Предлагаем Вашему вниманию апартаменты в одном из самых топовых и современных комплексов Берлина. Здесь Вас ожидает комфорт, современный дизайн и немецкое качество. Если Вас заинтересовали данные апартаменты — оставьте нам Вашу заявку,

Подробная информация о объекте: район: Mitte / жилая площадь квартиры: 53,80 кв.м / количество комнат: 2 / этаж: 4 / стоимость квартиры: 399.500 €.

В жилом комплексе находится 164 квартир-апартаментов с индивидуальной планировкой и отделкой.

Описание квартиры:
прежде чем Вы попадаете в квартиру, при входе в жилой комплекс, Вас «встречает» входная зона с консьерж-сервисом, рядом расположена просторная зона для отдыха и уютная зона-лаундж. Комфортабельная квартира с отделкой «под ключ» находится на 4-ом этаже данного комплекса.

Особенности квартиры и комплекса: квартира с отделкой «под ключ» - панорамные окна - фитнесс-зал для совместного пользования - лоджия с выходом в жилую зону и спальную комнатую - открытая гостиная и кухонная зона - консьерж-сервис - входная зона и зона-лаундж - напольное отопление - дубовый паркет - благостроуенная детская площадка во дворе - возможна покупка автомобильного места в подземном гараже - современное оборудование ванной комнаты c сантехникой известных производителей - высококачественные отделочные материалы - напольные душевые кабины.
Описание района: район Митте - является центром всех главных туристических достопримечательностей, Музейный остров с созвездием музеев, Берлинский собор и исторический квартал Николайфиртель. Митте это самый перспективный и стремительно развивающийся район Берлина, его облюбовали для себя ведущие компаний немецкие и международные компании, такие как Daimler Studios, Zalando, Universal Music и Coca-Cola. Рядом расположены зеленые зоны для отдыха.

Местоположение:
в шаговой доступности станция метро, S-Bahn и автобусные остановки / социальные и развлекательные учереждения / Берлинские озера для отдыха / супермаркеты и рестораны / исторический центр Берлина (Музейный остров, Николайфиртель, Хакские дворы, Александрплатц и многое другое).


Квартира в данном жилом комплексе предоставляет безграничные возможности. Она прекрасна в плане «инвестиционного» объекта. Жилье в этом районе пользуется очень большим спросом среди состоятельных берлинцев и молодых семей.

Property Details

Floor: 4
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Covered
Year of construction: 2020
Object floor count: 9

Location Mitte

Similar Properties