Apartment in Berlin

81.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 495,320

Description

Первоклассная 2-комнатная квартира в современной новостройке. Продается первоклассная 2-комнатная квартира в современной новостройке Берлина от застройщика премиум-сегмента. Сдача - осень 2020 год с отделкой „под ключ“. Жилой дом уже построен и находится на стадии отделки. Осталось ограниченное количество квартир. Дом находится в известном районе в западного Берлина - Шарлоттенбург-Вильмерсдорф.

Особенности данной квартиры: отличное расположение в Берлине, высококачественная отделка, удобная планировка.

Основные данные:

Этаж: 1
Жилая площадь: 81 кв.м
Этажность: 7
Стоимость: 495.320 Евро

Квартира является идеальным вариантом капиталовложения, инвесторам при гарантирован высокий доход с аренды. Сегодня район Шарлоттенбург-Вильмерсдорф является одним из самых востребованных районов Берлина, а легендарный бульвар Курфюрстендамм местом любимым местом отдыха зажиточным берлинцев. На Курфюрстендамм и вокруг нее расположилось множество ресторанов с отменной кухней, предлагающих кулинарное разнообразие для гурманов. Благодаря близлежащему району Грюневальду — через несколько минут Вы окажитесь в «лоно природы», прогулки по лесу и чашечка кофе в охотничьем дворце подарят заряд бодрости и прекрасного настроения. В крупнейшем универмаге Берлина - KaDeWe, Вы сможете приобрести брендовую одежду знаменитых брендов или посетить гастрономический отдел.

В данном жилом доме Берлина мы предлагаем Вашему вниманию комфортабельные квартиры различной планировки, от 1 до просторных 4-комнатных квартир. Вас заинтересовало данное предложением, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Оставьте нам Вашу заявку или воспользуйтесь контактным номером: Мы предоставим Вашему вниманию самую подробную информацию о данном объекте.

Property Details

Floor: 1
Close to: Park
Elevator: 1
Type of location: City center
Additional information: Intercom
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Offer from developer: 1
Year of construction: 2020
Object floor count: 7

Location Berlin

Similar Properties