Apartment in Berlin

€ 239,000

Description

Просторная 4-комнатная квартира на двух этажах в Берлине, район Лихтенберг.

Предлагается к продаже 4-комнатная квартира в Берлине, район Лихтенберг (Berlin-Lichtenberg). Площадь составляет 110 м², расположена квартира на двух (2-ом и 3-ем) этажах. Дом построен в 1995 году. Квартира находится в очень хорошем состоянии. Имеется современная встроенная кухня, просторная ванная комната с душевой кабиной, гостевой туалет, гардеробная комната, подвальное помещение. В подвальном помещении есть отдельная комната для велосипедов и детских колясок, а также прачечная. В доме имеется подземный гараж; одно парковочное место в подземном гараже принадлежит квартире и его стоимость включена в стоимость квартиры. Отопление центральное.

Квартира расположена в тихом спокойном и очень зеленом микрорайоне Лихтенберга. В непосредственной близости от дома расположены автобусные остановки, а также такие торговые центры, как: "Linden Center" и "Hansa Center", аптеки, врачебные праксисы, садики, школы, кафе, рестораны.

Стоимость квартиры - 239.000,00 €.
По запросу Вы получите более подробную информацию, включая фотографии. Дополнительные расходы по оформлению и приобретению составляют ещё примерно около 10-15% от стоимости квартиры.


Property details

Floor
2
Mansard/Loft
1
Bathrooms
1
Additional information
Intercom
Rooms count
4
Balcony type
No
Type of parking
Garage
Year of construction
1995
Object floor count
3

Location

Berlin

Top offers