Apartment in Lugrin

€ 295,000

Description

Франция. Апартаменты с видом на Женевское озеро в Люгрине
Эксклюзивные современные апартаменты, с прекрасным видом на Женевское озеро, расположены в престижной резиденции. Вся необходимая инфраструктура поблизости: магазины, кафе, рестораны.
Город Люгрин расположен на южном берегу Женевского озера, в 5 минутах езды от Эвиан-ле-Бан. Апартаменты в идеальном состоянии, находятся в резиденции, построенной с применением новейших технологий и высококачественных материалов. Детально проработанные современные интерьеры и высокие потолки обеспечивают максимальное пространство и обилие солнечного света. Из окон и с террасы открываются панорамные виды на Женевское озеро и окружающий пейзаж.
Великолепная квартира включает в себя: прихожую, отлично оснащенную современным оборудованием кухню, элегантную гостиную, 2 уютные спальни с ванными комнатами и балконами. Квартире также принадлежит место в гараже.
Выгодное расположение апартаментов в регионе с отлично развитой инфраструктурой, создает прекрасные условия для жизни и отдыха. Высококлассная отделка, оснащение внутреннего интерьера и изысканный дизайн создают уют и комфорт.
Площадь апартаментов - 57 кв. м.
Количество комнат - 3,5
Цена – 295 000 EUR
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

WC
2
Floor
3
Close to
Lake
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Additional information
Intercom, Internet
Rooms count
3
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
2003
Object floor count
4

Location

Lugrin

Top offers