Apartment in Helsinki

€ 968,000

Description

Продается квартира в шикарном месте на море, элитный остров с 2-мя станциями метро, 5 минут от центра Хельсинки!

Прекрасный вид и участок. Очень ухоженный кондоминиум и отличные соседи.

Этот стильный дом для тех, кто любит море и потрясающие виды на море. С большого, широкого балкона квартиры вы можете любоваться восточными морскими районами Лауттасаари. Вы можете искупаться и искупаться на собственном пирсе, в кондоминиуме есть два места для купания и две представительные сауны. Кроме того, у компании есть два места для барбекю и возможность поставить лодку в буй перед жилищным товариществом. Редко можно найти кондоминиум с собственным островом, до маленького Аннансаари можно добраться даже вплавь.

Красивая квартира сохранила дух своей эпохи. Большие окна в гостиной и второй спальне с прекрасным панорамным видом на море. Из второй спальни и гостиной выход на большой балкон. В гостиной есть типичный открытый камин 60-х годов. В квартире две спальни, возможность третьей спальни. Функциональная кухня с окном и большой обеденной зоной. Санузел совмещенный и отдельный туалет были отремонтированы в связи с ремонтом сантехники в 2018 году. В просторном коридоре также есть гардеробная.

Безусловным преимуществом этой квартиры является расположение, расположение и расположение!!!

Площадь 100, 50 м2, 4 комнаты, кухня, душевая, туалет, гардеробная, балкон.

Кухня полностью оборудована. Белые кухонные шкафы, белая плитка, полы плитка. Кухонная столешница из светлого камня. Вытяжка с фильтром из активированного угля, керамическая плита и холодильник с морозильной камерой (Gram) отремонтированы в 2018 году. Посудомоечная машина (Upo) отремонтирована в 2016 году.

Санузел отремонтирован в 2018 году, стены белый кафель, полы серый кафель. Душевая перегородка. Подключение стиральной машины. Шкаф у раковины, зеркальный шкаф и отдельный шкаф. Пол с подогревом.

Коммунальные платежи 381,90 евро в месяц, вода 19 евро в месяц.

ref kvs033


Property details

Floor
0
Rooms count
4
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
0
Object floor count
0

Location

Helsinki

Top offers