Penthouse in London

80.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 810,000

Description

Величественное здание 10 Вайтхол Плейс, ранее находившееся в собственности государства Англии, сейчас является элитным домом с одним из лучших жилых фондов, который доступен к заселению сразу после приобретения. Комплекс расположен рядом с рекой Темза, а в нем самом расположились 11 квартир дворцового типа и великолепный пентхаус.
Кроме элитного расположения в близости к официальной резиденции премьер министра, жильцы получают доступ к ресторанам, награжденными звездами Мишлен, а также самым лучшим СПА столицы. Рядом с комплексом находиться Трафальгарская площадь.
Перемещаться можно на близлежащей стации метрополитена – Эмбанкмент.

Выгодность капиталовложений в жилую недвижимость первичного рынка (новостройки) заключается в том, что покупатель самостоятельно определяет объем первичного взноса при покупке. Объемы первичного взноса могут колебаться от 10% до 20% от общей стоимости жилого объекта.

При внесении на депозит 20% средств, а также при учете ценового прироста в размере 10%, иностранные инвесторы гарантированно получают примерно 30% дивидендов от инвестиционных вложений еще до момента завершения строительства. Более того, покупатель жилого объекта в новостройке имеет законное право перепродавать договор еще до сдачи проекта в эксплуатацию.

Жилой комплекс сдается в эксплуатацию на гарантийных условиях, действующих 10-ть лет, от Комиссии по вопросам Жилищного строительства. Все сдаваемые апартаменты новостройки отвечают требованиям к планировке, технической оснащенности, безопасности. Покупатели получают полностью оборудованные спальные комнаты, ванные и кухни. На отделочные материалы, бытовые и технические приборы распространяется гарантия застройщика сроком на 1-2 года.

Property Details

WC: 1
Floor: 3
Close to: Park
Elevator: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 1
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Last renovation: 2015
Year of construction: 2015
Object floor count: 10

Location London

Similar Properties