Apartment in Chelsea

€ 832,500

Description

Район: Челси, Лондон
Цена: £832,500
Общая площадь: 78 м2
Жилая площадь: 78 м2
Этажность дома: 4
Спальных комнат: 2
Ванных комнат: 1
Гостиных комнат: 1
Кухня: закрытого типа
Подсобные помещения
Личный сад
Ближайшая станция метро: Fulham Broadway

Непревзойденная двуспальная квартира с отдельным входом расположена в Chelsea на тихой улице Edith Grove. Апартаменты наполнены обилием дневного света и уютным пространством. Большая ванная комната и длинная кухня непременно будут оценены любой хозяйкой дома. Две широкие спальни с встроенной гардеробной дают возможность хранить все вещи на своих местах. Окна внушительных размеров пропускают в квартиру приятные солнечные лучи, делая ее еще более теплой и уютной.
Фасад стильного здания обложен каменной кладкой и пластиковыми панелями. Сочетание таких материалов с интересным архитектурным решением дает в результате неподражаемый внешний вид. Апартаменты дополнены тихим внутренним двориком с обилием зелени и укромной зоной для семейного отдыха.
Окрестности Edith Grove нельзя назвать совсем тихими. Находясь недалеко от набережной Темзы, квартира в Челси окружена многочисленными ресторанами, парками, спортивными центрами и различными культурно-образовательными заведениями:

Парк EasyClear
Парк Уэстфилд
Приходская церковь Св. Джона
Ресторан «Челси Китчен»
Ресторан «Бивер Лодж»
Женский оздоровительный центр

Транспортная сеть

Потенциальные покупатели, желающие приобрести недвижимость в Лондоне, должны знать наверняка: наличие транспортной развязки возле жилья играет не последнюю роль. Так, недалеко от квартиры на Edith Grove можно найти:

Станцию метро West Brompton - 0,6 мили
Станцию метро Fulham Broadway -0,5 мили
Железнодорожную станцию Imperial Wharf - 0,6 мили
Остановку речного автобуса Chelsea Harbour Pier - 0,6 мили

Учебные заведения

Семьи с детьми наверняка не сразу решат, куда отдать ребенка на обучение. Обилие всевозможных образовательных учреждений частного и государственного типа способно запутать кого угодно:

Начальная школа Servite RC - 0,1 мили
Начальная школа Park Walk - 0,2 мили
Академия Челси - 0,1 мили
Колледж Кенсингтон и Челси - 0.1 мили


Property details


Location

Chelsea

Top offers