Hotel in Prague

1500.00 sq.m., 42 bedrooms

€ 17,500,000

Description

Дизайн-отель расположен на Малой Стране в Праге. Эта улица ведет от верхней части Малостранской площади прямо к Пражскому Граду и когда-то была частью Королевского маршрута, который шел от Карлова моста до Пражского Града. Рядом с дизайн-отелем находятся самые известные достопримечательности: Пражский Град, ул. Витус, Лоретта, Петрин Тауэр, Карлов мост и Йозефов.

Современный интерьер с элементами классицизма был разработан известным архитектором Боржеком Шипеком и дизайнером Барбора Шкорпиловой. Дизайн-отель предлагает два стиля номеров: дизайн-номера, идеально подходящие для гостей, которые ценят антикварную мебель, восточные ковры, расписанную вручную плитку и стеклянные стены в ванной комнате, и очень уютные стандартные номера, в которых гости обязательно оценят комфорт и функциональность. Выбор зависит от ваших предпочтений.

Просторные номера с кондиционером предлагают спокойный отдых для уникального и романтического отдыха и выходят на улицу. Каждый номер оригинален по проекту известного дизайнера Боржека Шипека. Главной особенностью номера является ванна и ванная комната со специальными стеклянными элементами. Дизайнерский люкс располагает удобной двуспальной кроватью, беспроводным доступом в Интернет, электрическим чайником с кофе и чаем, халатами и тапочками, бесплатной косметикой в ​​отеле, сейфом, спутниковым телевидением и мини-баром. Дизайн-отель также предлагает 2 романтических номера Делюкс со стеклянной ванной комнатой, которые идеально подходят для особых романтических случаев.

Стандартные номера были вдохновлены работами известного писателя, чьи картины также являются достопримечательностью каждой комнаты. Комфортабельные номера с кондиционером сочетают прошлое и настоящее. Номера оснащены двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, бесплатным Wi-Fi, бесплатной косметикой для ванной комнаты, сейфом, спутниковым телевидением и мини-баром. Стандартные номера могут разместить третьего человека на дополнительной кровати.

Дизайн-отель предлагает 2 типа улучшенных номеров — Design Superior и Superior с видом на улицу.

Дизайн Номера повышенной комфортности также спроектированы известным архитектором Боржеком Шипеком. Хотя каждый номер уникален и уникален, каждый номер удобен и является идеальной базой для незабываемого отдыха в Праге. В номерах есть кровать размера «queen-size», бесплатный Wi-Fi, косметика, тапочки, сейф, спутниковое телевидение и мини-бар.

Улучшенные номера с видом на улицу были также вдохновлены работами известного писателя. Комфортабельные и просторные номера с кондиционером сочетают прошлое и настоящее. В номерах есть двуспальная или две односпальные кровати, бесплатный Wi-Fi, бесплатная эксклюзивная косметика для ванной комнаты, халат, тапочки, сейф, спутниковое телевидение и мини-бар, принадлежности для чая / кофе, в том числе электрический чайник.

Property Details

Floor: 3
Type of location: City center
Number of premises: 1
Currently functioning: 1
Type of parking: Open
Ownership type: Proprietary
Payback period: 20
Year of construction: 1975

Location Prague

Similar Properties