Apartment in Prague

174.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 945,000

Description

Атипичные апартаменты или апартаменты, Таунхаус с садом или Мезонет с террасой. Вы можете иметь все это в форме нашего Атриума.

Атриум или Дом, это название этой квартиры. Конкретная квартира окружает террасу, расположенную в середине квартиры в форме буквы L, которая, таким образом, создает атриум и, таким образом, соединяется с открытым садом. Он предлагает широкий спектр возможных вариантов отделки, если у вас есть бюджет, фантазия и смелость :-). Благодаря концепции этой части проекта и расположению блока в серии из 7 таких, можно сказать, что это функциональный и естественный рядный дом.

Нижняя часть квартиры состоит из парковки, учебного / большого склада или тренажерного зала, а в верхнюю часть можно попасть через отдельный вход. Планировка 4кк помимо спальни с собственной ванной комнатой также предлагает удобства в виде 2 ванных комнат, туалетов, кладовой, прачечной. Доминантой является гостиная и атриум, который соединяется с садом. Чистая площадь квартиры Атриум предлагает 174 м2 + терраса 47,24 м2 и сад 180 м2.

Azalea находится в Hrdlořezy в Праге 9, которая стала популярным жилым районом в последние годы, о чем свидетельствуют несколько новых жилых проектов. Особенно привлекателен тот факт, что этот район сохраняет свой сельский характер, хотя он находится всего в семи километрах от Вацлавской площади. Вся территория полна зелени и очаровательных уголков, которые приглашают вас отдохнуть и погулять. Азалия Проект простирается над долиной, которая живописно окружает ручей Рокитка вокруг холма Сметанка. Он довольно существенно отличается от других местных проектов по нескольким причинам — он уникально расположен на природе, земля этого жилого дома находится на опушке леса в семь гектаров, эксклюзивность и конфиденциальность этого места гарантированы, дома расположены на самой высокой точке в этом районе и солнечный солнечный склон это создает идеальные условия освещения и гарантирует качественный солнечный свет и доступ к свету, в то время как вы скрыты в природе.

Год постройки 2011, в квартире не проживали постоянно, износ минимальный. Косметический ремонт сможет вернуть ощущение новизны.

Property Details

Floor: 1
Additional information: Intercom, Internet
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Garage
Year of construction: 2011
Object floor count: 3

Location Prague

Similar Properties