Hotel in Mariánské Lázně

2220.00 sq.m., 61 bedrooms

€ 6,000,000

Description

Чехия. Марианске Лазни. Карловарский край. Отель 4 звезды на 120 мест.
Отель класса люкс, 4 звезды. (120 мест) с бальнеологическим и спа-центром и своим источником.
Марианские Лазни
Новый отрестраврированный отель класса люкс ****, вместительностью 120 спальных мест на 61 номер (общей площадью 2220 м2), с собственным бальнеологическим и спа-центром. Отель расположен в живописном районе у парка в горной части курортной зоны, поблизости от православного храма Святого Владимира. Место, где построен отель, было одним из любимых мест встречи писателей, поэтов и европейской аристократии. Всего в 5 минутах ходьбы от отеля находятся лечебные источники и главная колоннада, построенная в стиле Новое барокко, а также отправная точка всех пешеходных маршрутов.
Оборудование отеля и услуги:
120 спальных мест, расположенных в 61 номере. Все номера оснащены ванными комнатами, душем, полами с подогревом, феном, спутниковым ТВ, телефоном, сейфом, мини-баром, и обставлены шикарной стильной мебелью.
Крытый бассейн с сауной и центром криотерапии, центр реабилитации и релаксации, фитнесс-центр. Классический и китайский массаж, електролечение, минеральные и жемчужные ванны, ингаляции, магнитотерапия, газовые уколы, газовые обертывания, грязевые обертывания, лаватерм, парафин, кислородотерапия, антивозрастная терапия Геровитал, криотерапия, лечебная гимнастика, косметический салон, педикюр и маникюр. Ресторан, кафе, летний сад. Дополнительные услуги (гольф, катание на лошадях, нордическая ходьба, лыжи и т.п.) по желанию. Релаксация, реабилитация, спа-пакеты. Курортный врач, грамотный медицинский персонал. Лечебные источники прямо в отеле. Обмен валюты, лобби-бар, доступ для инвалидов.
Основные показания лечения:
Заболевания опорно-двигательного аппарата, урологические, гинекологические заболевания, болезни желудочно-кишечного тракта, послеоперационные состояния, психологические и неврологические расстройства.
Парковка: частная парковка на территории отеля, общественная парковка расположена в 3 минутах ходьбы от отеля Марианские лазни
Помимо лечебных источников известны своей уникальной атмосферой Австро-Венгерской империи, английскими парками, красивейшей архитектурой и наличием поблизости 5 полей для игры в гольф, самое старое из которых заложено еще английским королем Эдуардом VII в 1905г.
Расположение
Марианские лазни расположены всего лишь в 30 км от границы с Германией (от Мюнхена в 260 км), в 40 км от Карловых Вар, в 170 км от Праги.
Ближайший международный аэропорт: Карловы Вары, Прага (Выезд на шоссе: в 20 км)
Экономические характеристики:
Рейтинг отеля на рынке: наиболее популярный отель в данной категории в Марианских лазнях.
Клиентура: немцы, чехи, русские (стабильная посещаемость, около 45% клиентов возвращаются повторно. Они удовлетворены расположением, окружающей средой, услугами и ценовым диапазоном).
Средняя наполняемость отеля: более 75%
Количество сотрудников: 32, слаженный менеджмент с многолетним опытом работы в гостиничном бизнесе
Сертификат: ISO 9001: 2000 для медицинского оборудования
Технические характеристики.
Отдельно стоящее здание с 3 корпусами, количество этажей 1+6. Здание кирпичное, железобетонное, кровля покрыта керамической плиткой, жестяные элементы из меди. Реконструкция и перестройка здания проведена в 2002-2007 гг. Отопление от собственной газовой котельной, подключение ко всем коммуникационным сетям, 2 пассажирских лифта, 1 грузовой лифт, электронная система безопасности, видеокамеры, магнитные ключи, кодовые замки, сейф.
Общее техническое состояние – отличное.
Стоимость объекта – по мнению экспертов.
Рыночная оценка стоимости недвижимости вычисляется, так называемым, прибыльным подходом, который выражает реальную стоимость по данному стандарту.
Рыночная стоимость имущества, основанная на расчетах: 154 000 000 Kč
Владелец и способ продажи отеля:
Отель находится в собственности компании, единственное направление деятельности которой – это оказание гостиничных и курортных услуг. У отеля исключительные стабильные, экономически выигрышные показатели. Продажа возможна в качестве передачи 100% доли юридического лица.
Чистая доходность 320 000 евро в год.
Стоимость - 6 млн. евро.
Торг возможен.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.

Property Details

Floor: 6
Guard: 1
Close to: Resort
Type of location: Resort
Number of premises: 61
Currently functioning: 1
Type of parking: Covered
Ownership type: Proprietary
Payback period: 8
Last renovation: 2016
Year of construction: 1980

Location Mariánské Lázně

Similar Properties