Apartment in Paphos

€ 140,000

Description

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает 2-спальный апартамент, в хорошем состоянии и с прекрасным видом на сад, расположенный в установленном комплексном проекте, в верней части популярного района Универсал (Като Пафос) - Пафоса.
Этот впечатляющий небольшой комплекс находится в тихом и спокойном уголке этого жилого района, всего в нескольких минутах ходьбы или езды от удобств, тур-зоны и центра Пафоса, охватывает: ухоженную коммунальную территорию с ландшафтным садом, угловой жилой блок с лифтом, большой плавательный бассейн с просторной мощенной террасой (с шезлонгами и зонтиками), детскую площадку и отдельные места парковки.

Трехкомнатный апартамент на втором этаже, меблированный и оборудованный, включает в себя: открытой планировки просторную гостиную со столовой зоной и частично раздельную продольную оборудованную кухню, где дверь в кухне и раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на хороший крытый балкон с видом на коммунальную территорию и зрелый сад.
Небольшой коридор из гостиной ведет к хорошим двум спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне, а отдельная крытая парковка и внешняя кладовая на цокольном этаже – дополнительный бонус для этой собственности.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья для проживания или инвестиции - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните по любым вопросам касающимся недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре:
Тel: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram)
E-mail: [email protected]
Сайт: www.paphoshome.ru


Property details


Location

Paphos

Top offers