Apartment in Anarita

80.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 105,000

Description

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает 2-спальный апартамент в удовлетворительном состоянии (требующий небольшого внимания), расположенный в популярном роскошном комплексе, в живописном районе Анарита - Пафоса.
Этот очаровательный комплексный проект находится в традиционной деревушке Анарита, в нескольких минутах ходьбы от местного центра, в 10 мин. езды от Пафоса и в 5 мин. езды до пляжа, охватывает: несколько жилых блоков с лифтом, пышные ландшафтные сады, просторные коммунальные зоны для отдыха и принятия солнечных ванн, мозаичные переливаемые бассейны с джакузи, тренажерный зал и большую зону парковки - совмещает комфорт, тишину и спокойствие в окружение красивых природных пейзажей.

Почти не использованный трехкомнатный апартамент на верхнем этаже, не меблированный и не оборудованный, включает в себя: открытой планировки просторную гостиную со столовой и частично раздельную кухонную зону со встроенными шкафами, а раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на большой полу-крытый балкон, с прекрасным видом на комплексную территорию и бассейн.
Внутренний коридор из гостиной ведет к хорошим двум спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванной комнате, где одна из спален имеет выход на свой балкон, с таким красивым же аспектом, а на цокольном этаже есть обозначенная крытая парковка и внешняя кладовая этой собственности.
Хороший вариант жилья для проживания или отдыха в шикарном комплексе среди природных ландшафтов - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
В наличие Титул собственности.

Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните по любым вопросам касающимся недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре:
Тel: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram)
E-mail: [email protected]
Сайт: www.paphoshome.ru

Property Details

Location Anarita

Similar Properties