Penthouse in Limassol

€ 332,500

Description

Срочная продажа пентхауса от застройщика в Лимассоле - 332 500 евро СТРУКТУРНЫЙ ДИЗАЙН Структурный дизайн проекта основывается на последних публикациях и стандартах Европейского кодекса проектирования бетонных и сейсмоустойчивых конструкций. Прочность бетона для основного каркаса и важных конструкционных элементов зданий составляет C30/37 во избежание каких-либо ошибок относительно качества и прочности бетона. СТЕНЫ И ИЗОЛЯЦИЯ Наружные стены выполнены из высококачественных изоляционных блоков толщиной 30 см и внутренних стен толщиной 10 или 25 см. Изоляционный материал XPS толщиной 5см устанавливается во все балки, колонны.
Между бетонными / кирпичными соединениями и стенами предусмотрена специальная мембрана для предотвращения трещин. Все балконы дополнительно изолированы 4 мм высококачественной битумной мембраной. Крыша изолирована пароизоляцией, 5 см изоляционным материалом XPS, геотекстилем и битумно-армированной полиэфирной мембраной. ВНЕШНЯЯ ОТДЕЛКА • Снаружи здание покрыто компактным ламинатом высокого давления (HPL), алюминиевыми жалюзи с отделкой под дерево Renolit (Германия) и светлым камнем кипрского производства.
Остальные поверхности оштукатурены и окрашены тремя слоями акриловой краски (Sandtex). ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА • Просторные кухни выполнены на заказ со стильной отделкой текстурированным меламином (Cleaf) со столешницами из премиального синтетического гранита; шкафы высотой 225 см. • Шкафы для спален и гостиной с отделкой текстурированным меламином (Cleaf), полками и аксессуарами. Шкафы высотой 255 см. • Внутренние двери с отделкой из ламината (Cleaf). • Стены и потолки оштукатурены и выкрашены акриловой краской в три слоя. • Ванные и кухни с подвесными потолочными конструкциями (Knauf). • Все внутренние пространства и веранды покрыты высококачественной испанской/итальянской керамической плиткой (60см x 60см мин). • Спальни выложены высококачественным ламинированным паркетом (Kronos). • Электрические жалюзи во всех спальнях, подключенные к системе домашней автоматизации. • Высота потолков в кухне установлена на уровне 2,65 м, а в гостиных и спальнях - 2,95 м.
ВХОДНЫЕ ДВЕРИ АПАРТАМЕНТОВ • Входные двери повышенной безопасности с использованием системы с несколькими замками. • Рама изготовлена из цельной древесины в ламинированной отделке и вровень дверь с твёрдой сердцевиной (Halspan) в ламинированной отделке • Огнеупорность (30 мин) и звукоизоляция (32 дБ), достигаемая твёрдой сердцевиной (Halspan) БАЛКОННЫЕ ДВЕРИ И ОКНА Раздвижные окна из анодированного алюминия с двойным остеклением (серия MU 144 Ultra therm) с максимальным коэффициентом теплопроводности (U) 1,2 Вт/м2 K и открывающиеся окна с двойным остеклением (серия MU 2075 Elite Thermal) с максимальным коэффициентом теплопроводности 1,2 Вт/м2 K обеспечивают теплоизоляцию и звукоизоляционные качества, необходимые для комфортной жизни. Подъёмно-сдвижные балконные двери из анодированного алюминия (серия MU 144 Ultra therm Lift & Slide) с макснимальным коэффициентом теплопроводности U 1,2 Вт/м2 K. Подоконники из отборного импортного мрамора. Балконы оборудованы системой парапетов из многослойного закалённого ламинированного стекла без рамы (16 мм). МЕХАНИЧЕСКИЕ СПЕЦИФИКАЦИИ Европейский сертификат энергоэффективности здания класса B (лат.).
Дренажная система функционирует при помощи труб UPVC, ведущих к канализационной системе здания. Система «труба в трубе» используется для подачи горячей и холодной воды вместе с выводами коллектора для обеспечения лучшей изоляции и лёгкой починки в случае необходимости. Для всех апартаментов предусмотрены индивидуальные солнечные отопительные панели, подсоединённые к баку-аккумулятору горячей воды. Установка воздухоразделительных сплит-блоков в гостиных и спальнях с отдельным настенным регулятором для каждой комнаты (Mitsubishi или эквивалент, класс энергопотребления A+). Исключительно деликатно, система скрыта в потолке, обеспечивая тихую работу и ненавязчивость в декоре вашего дома. Подводы для установки электрических обогревателей.
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ СПЕЦИФИКАЦИИ
Высокоскоростная кабельная система для компьютера, интернета, телефона, аудио/видео, музыки, IP-телевидении, телевидения / спутникового телевидения. Интеллектуальная электрическая установка с системой «умный дом» служит мозгом вашего автоматизированного дома.
Система оснащена графическим пользовательским интерфейсом IOS/Android, котооая работает при подключении к WiFi и 4g. Включает следующие системы: Система освещения (HDL-UK) с умными выключателями в белом стекле и пластине из нержавеющей стали. Горячая вода и быстрая рециркуляция горячей воды. Охранная/противопожарная сигнализация с 1 датчиком PIR, 1 детектор дыма, 1 сигнальная настенная клавиатура. Видео-домофонная система. Внешние электрические жалюзи. Система «интеллектуальный дом» может быть усовершенствована для контроля и управления следующими функциями (готовы подводы): система регулировки яркости, жалюзи/шторы, система централизованного управления отоплением/охлаждением, музыкальная система, аудио-/видеооборудование. Функции системы безопасности: камера при входной двери, охранная/пожарная сигнализация.
УДОБСТВА Индивидуальная кладовка для всех апартаментов на нижнем этаже (в среднем 6,5м2). 1 крытое паркоместо на апартаменты. 2 крытых паркомента для людей с ограниченными возможностями. 2 крытых пароместа для гостей. Окружной односторонний проезд со въездом и выездом. Лобби (12м2) с туалетом для инвалидов. Роскошный высокоскоростной электрический лифт с отделкой из нержавеющей стали (OTIS) мощностью 630 кг/8 человек и скоростью 1 м/с. Лестница выложена качественной керамической плиткой и оснащена поручнями из нержавеющей стали.


Property details

Floor
4
Elevator
1
Type of location
Countryside
Bathrooms
2
Rooms count
3
Floor count
4
Balcony type
Terrace
Living space
106
Type of view
Mountains

Location

Limassol

Top offers