House in Opatija

€ 1,250,000

Description

ALM-234723 Дом с панорамным видом в Опатии

Отличное местоположение виллы рядом с набережной и прекрасным пляжем, отмеченным "Голубым флагом", вода в котором отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания. Пляж считается самым большим на Опатийской ривьере. 
Здесь также представлены разнообразные возможности для пляжного отдыха: пляжный волейбол, детская площадка для детей, спортивный инвентарь, который можно взять в аренду. 
До широко известной жемчужины Адриатики - Опатии всего 3 км. На протяжении всего пути до Опатии богатый выбор ресторанов, изобилие кафе-баров, магазинов и др. объектов, делающих отдых комфортным. 
Вилла расположена в непосредственной близости Национального парка природы Учка. Свежий горный воздух в сочетании с морским бризом сделают Ваш отдых еще более приятным, запоминающимся и полезным. 
Променад  длиной 12 км, широко известная как Лунго Маре, до которой можно добраться за 20-30 минут, также как и до других замечательных местечек рядом с морем. 
Вилла благоустроена и полностью оборудована. Своим гостям предлагает все преимущества качественного отдыха и наслаждением прекрасной атмосферой. Тщательно подобранные детали интерьера, красивый и ухоженный парк с бассейном, просторными террасами и балконами сделают Ваш отдых поистине королевским. 
Из виллы открывается чарующий вид на голубое море. 
Вилла категоризирована с 4****, пребывание здесь в большой или маленькой компании друзей сделают Ваш отдых незабываемым. В вилле может разместиться до 10 человек.
Общая жилая площадь виллы 240 м2. Вилла состоит из подвального этажа, первого этажа и второго этажа. 
В подвальном нижнем этажен расположена 1 спальная комната площадью 20 м2 с двухместной кроватью размерами 180x200 см. здесь есть телевизор, небольшая кухня и ванная комната с душем. 
Стены помещений украшены картинами. 
На первом этаже 2 красиво оформленные двухместные спальные комнаты ,площадь каждой комнаты 20 м2. 
Размеры кроватей 160x200 см, в комнатах есть телевизор. Стены украшены красивыми картинами. Есть оборудованная кухня (включающая: посудомоечную машину, плиту, микроволновку, кофе-машину, хлебопечку, комфортная столовая, элегантная гостиная с большими стеклянными дверями (в гостиной есть камин, здесь же есть гостиная гарнитура из натуральной кожи, спутниковое телевидение, интернет). Стены украшены картинами, есть система кондиционирования. 
Столовая, как и гостиная, с выходом на просторный балкон с мебелью. С балкона открывается восхитительный панорамный вид на целый Кварнер и яхтенную пристань. 
На первом этаже расположена также просторная ванная комната, выложенная керамической плиткой класса люкс. Огромная ванная, душ, отдельный туалет и отдельное помещение с холодильником, стиральной машиной и местом для глажки белья. 
Просторные коридоры со встроенными шкафами. 
На втором этаже дома 2 спальные комнаты с двухместными кроватями. 
Одна из комнат площадью 20m². Здесь стоит кровать (размеры кровати 180x200см), два кресла и телевизор. Комната выходит на небольшой балкон. Вторая комната поменьше, Здесь стоит кровать (140x200см) с телевизором. Есть выход на небольшой общий балкон. 
На втором этаже расположена общая ванная комната с ванной для двух спален. Здесь же и небольшая мини-кухня. 
К услугам гостей этой прекрасной виллы: бассейн, шезлонги, внешний душ, просторные террасы (4 отдельных террасы) с мебелью, площадка для барбекю со столом из мрамора и скамейками. 
Роскошная растительность, цветы и экзотичные растения на территории виллы создают уют и гармонию. 
В непосредственной близости расположен г. Риека - культурный и экономический центр региона (расстояние до Риеки 15 км), расстояние до бывшего центра Австро-венгерской империи Опатии 3 км, гора Учка 10 км, яхтенная пристань 1км, теннисный корт 300 м, пляж 350 метров, ресторан 800 метров, магазин 800 метро, лунго маре. 
Широко представлены морские виды спорта: парусный спорт, серфинг и дайвинг, делающие пребывание в вилле правым наслаждением в течении всего года. 
Есть закрытая парковка, предназначенная для гостей виллы (для трех автомобилей), парковка за остальные автомобили в непосредственной близости. 
Площадь объекта: 240 м2
Площадь участка: 900 м2


Property details

Bathrooms
0

Location

Opatija

Top offers