Apartment in Sunny Beach

70.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 66,000

Description

Болгария - Продается апартамент в шикарном комплексе в 50 м от песчаного пляжа «Кабакум»
Этот роскошный комплекс закрытого типа, который был удостоен престижной награды «Самый лучший морской комплекс» в 2012 году, расположен в 3 км. от курортов Золотые пески и Св. Константин и Елена. Отличное расположение позволяет добраться до центра Варны (12 км) и расположенных МегаМоллов на комфортабельных автобусах с кондиционером. До Аквапарка - 2 км., дельфинария - 5 км.
Двухкомнатные меблированные апартаменты, общей площадью 70 м2, находятся на 1 (низком) этаже. В квартире: гостиная, спальня, полностью оборудованная ванная комната, терраса с прекрасным видом на море. Квартира очень комфортная и идеально подходит как для отдыха, постоянного проживания, сдачи в аренду.
Цена: 66 000 евро
Жилой комплекс имеет общую территорию с санаторием для реабилитации после заболеваний опорно-двигательной и сердечно-сосудистых систем Министерства здравоохранения Болгарии, работающий круглогодично, что дает возможность иметь доступ к его услугам 24 часа в сутки с русскоговорящими врачами. В том числе бальнеология и грязелечение.

Property Details

Floor: 1
Close to: Sea
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 1
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Year of construction: 2012
Object floor count: 8

Location Sunny Beach

Similar Properties