Studio in Sunny Beach

38.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 17,000

Description

Продаем просторную студию с мебелью и техникой, площадью – 38 кв.м, на 2-ом жилом этаже /есть лифт/ в комплексе с актом 16 на Солнечном Берегу. С видом на бассейн. Жилье состоит из зала с кухней, сан.узла, коридора и балкона. Мебель и техника входят в цену.
Комплекс "Cote d`Azure" расположен в центральной части курортного комплекса "Солнечный берег" – Запад и имеет общую развернутую площадь в 3 180 кв. м. Он находится на расстоянии - 450 метрах от морского берега в самой широкой части береговой полосы и в самой зеленой части курортного комплекса.
Ориентиром расположения могут послужить гостиница "Бургас", гостиница "Континенталь", база отдыха Совета Министров, гостиница "Роял Сан", гостиница "Самер Дриймс" и т. д. В своей западной части здание граничит с муниципальным парком, который предусмотрен согласно градоустройственному плану о газонах и аллеях у самого бассейна гостиницы. К югу "Cote d`Azure" в соседстве с туристическим комплексом "Тарсис", а к северу и к востоку от него на данный момента построены 4 новых курортных комплекса (завершенные, работающие с лета 2009 года).
В жилом комплексе Cote d'Azure имеются: бассейн, фитнес зал, ресторан, магазин, детская площадка, места для отдыха. В непосредственной близости – спортивный комплекс, тенис корт, детские площадки и зеленые аллеи.
Такса поддержка в год 8.40 евро с НДС за кв.м.
Без комиссии с покупателя!

Property Details

Floor: 1
Floor (upper): 6
Close to: Sea
Elevator: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Furnishing: 1
Rooms count: 1
Type of basin: Sea
Floor count: 6
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Adjacent territory: Garden
Object floor count: 1

Location Sunny Beach

Similar Properties