Apartment in Sozopol

67.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 49,500

Description

Для продажи предлагается:
Апартамент с 1 спальней в комплексе на первой линии - Грин Лайф Бич Резорт.
Стоимость: 49500 евро.
Населенный пункт: Созополь.
Комнат: 2
Общая площадь: 56кв.м.
Этаж: 2из 4.
Такса поддержки: 780евро в год.
Этап строительства: введено в эксплуатацию - Акт 16 /Грин Лайф/
Схема оплаты:
2000 евро - депозит, который входит в стоимость.

Остальное при Нотариальном оформлении квартиры в собственность.

Комплекс расположился в очень красивой зеленой зоне на берегу Черного моря с собственным песчаным пляжем с лежаками и зонтами.

Апартамент находится на втором этаже. Распределение: гостиная с кухонной зоной и зоной отдыха, спальня, санузел, терраса. Апартамент находится в корпусе рядом с главным входом. Из мебели есть мебель для спальни и диван в гостиной.
Покупка апартамента в этом комплексе- отличная инвестиция в арендный бизнес.Стоимость аренды студий в этом комплексе начинается от 40 евро за сутки.
Информация об объекте:

Комплекс Грин Лайф занимает обширную часть лесной территории вдоль пляжа Каваци в Созополе. Комплекс состоит из трех больших зон, объединенных друг с другом.

Комплекс Грин Лайф - самый популярный объект недвижимости в Созополе.
На закрытой, охраняемой территории расположены несколько бассейнов, детские площадки, рестораны, бар, теннисный корт, супер маркет, паркинг, экскурсии, спа-салон, массажный салон, фитнес центр и другие услуги, выполнено красивое ландшафтное озеленение.
Местоположение:
Комплекс находится в Созополе – небольшом портовом городке, расположенном в 33 км южнее Бургаса.
Старинная часть города – архитектурный заповедник, расположенный на полуострове.
Недалеко от Созополя находятся несколько уникальных природных мест, национальных парков в дельте реки Ропотамо. Здесь обитает множество различных видов рыб и птиц, а лучшего места для катания на пароходе или неспешной прогулки не найти. Курорт отличается разнообразием пляжей - песчаные с большим выбором развлечений и разной степенью наполняемости отдыхающими. И дикие каменистые, как в черте города, так и рядом с ним.
В Созополе развитая инфраструктура - есть крупный супермаркет лидл, который работает весь год, разнообразные небольшие магазины, медицинский центр, агентства по прокату авто.

Property Details

Floor: 2
Bathrooms: 0
Rooms count: 2
Year of construction: 2016
Object floor count: 4

Location Sozopol

Similar Properties