Apartment in Sozopol

€ 52,000

Description

Апартаменты с 1 спальней в популярном курортном комплексе на южном болгарском Черноморье.

Апартаменты расположены на первом наземном этаже с уютной террасой. Полностью обставлены и оборудованы всей необходимой бытовой техникой. На террасу можно попасть с улицы, что удобно как для маленьких детей, так и для людей солидного возраста. Вилла расположена недалеко от теннисных кортов.
Комплекс Санта Марина расположен амфитеатром на первой линии моря в 2 км севернее античного Созополя и в 34 км южнее Бургаса. Уникальное строительство, отличные условия и исключительный сервис гарантируют Вам неповторимый, полный удовольствий стиль жизни. К услугам собственников и гостей 5 бассейнов, рестораны, бары, магазины, медицинский центр, почтовые услуги, прокат велосипедов, автомобилей, туристическое агенство, детский центр и занятия для детей на нескольких языках, фитнесцентр, центр красоты с процедурами: аромотерапия, винотерапия, специализированные массажи, аромопилинг, терапия лица и тела после принятия солнечных ванн, парикмахерская, Аква и СПА центр с сауной, парной баней и СПА капсулами, массажные кабинеты.
Комплекс награжден многими наградами, в том числе, в 2014 году стал первым болгарским призером престижного Всемирного конкурса реализованных девелоперских проектов FIABCI Prix d’Excellence, который считается „Оскаром” в сфере недвижимости.


Property details

Floor
1
Close to
Sea
Pool type
Public pool
Additional information
Guarding, Internet, Satellite TV
Furnishing
1
Rooms count
2
Type of basin
Sea
Floor count
5
Balcony type
Terrace
Living space
51
Type of parking
Open
Year of construction
2008
Adjacent territory
Garden

Location

Sozopol

Top offers