House in Nesebar

360.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 145,000

Description

Предлагается четырехэтажный дом в новом квартале города Несебр- Черно Море-1, тихом живописном месте черноморского побережья, обл. Бургас, Болгария.
Стоимость: 145 000 евро
Населенный пункт: г. Несебр
Комнат: 6
Общая площадь: 360 кв.м.
Площадь двора: 70 кв. м.
Терасса: 12
Этажность: 4
Без таксы обслуживания.
Этап строительства-Акт 15
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

Дом площадью 360 кв.м. на 4-х этажах, первый этаж отведен под торговое помещение - магазин, но может быть переоборудован под жилой этаж. На каждом этаже по 90 кв. м. площади, предназначенных для квартиры с одной или двумя спальнями. С верхнего этажа открывается панорамный вид на море. Имеется многолетний договор на аренду магазина на партерном этаже. Дом предлагается на этапе-черновая отделка. Подключен к центральной канализации, электричеству , водопроводу. Вокруг дома расположена зеленая лужайка площадью 70 кв. м.
Черное море - это новый район г. Несебр, который предлагает жителям множество удобств и отличную инфраструктуру, все здания новые и с приятным внешним видом. Расположение очень хорошее, рядом находятся автозаправочные станции, автобусные остановки, детский сад и большие супермаркеты.
Все больше покупателей в последнее время выбирают именно этот район. Дом расположен на очень коммуникативном месте.
Рядом с домом теннисный корт, тренажерный зал, всего 300 метров до пляжа, до спортивной площадки и автобусной остановки ,400 м. до курорта Солнечный берег и 30 км. от города Бургас. Эта недвижимость подходит как для круглогодичного проживания, так и для инвестиций.
Прекрасная инвестиция!

Property Details

Floor: 4
Bathrooms: 0
Plot space: 70
Rooms count: 5
Floor count: 4
Year of construction: 2016

Location Nesebar

Similar Properties