Apartment in Nesebar

49.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 40,000

Description

Предлагается двухкомнатная квартира около нового популярного квартала города Несебр- Черно Море 3, обл. Бургас, Болгария.
Стоимость: 40 000 евро
Населенный пункт: г. Несебр
Комнат:2
Общая площадь: 49 кв. м.
Терасса: 1
Этаж: 3 из 5
Такса обслуживания: 100 евро в год
Здание введено в эксплуатацию-Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Уютная и светлая двухкомнатная квартира состоит из просторной прихожей, ванной с туалетом, просторной гостинной со встроенной кухонной зоной и спальни. Из гостинной имеется выход на терассу.
В квартире новый ремонт. Имеется вся необходимая бытовая техника.
Ванная комната включает качественную сантехнику.
В гостинной есть кондиционер. Все в идеальном состоянии.
Спальня выдержана в спокойных приятных тонах. Квартира мебелирована, предусмотрена для проживания в ней круглый год-сухая, теплая и приветливая. Сам дом санирован высококачественными материалами. Сам комплекс, в котором находится квартира, затворенного типа, с целогодичной охраной, прекрасно поддержан, озеленен.
До моря 250 м-5 минут пешком. Рядом расположена вся инфраструктура курорта-бары, рестораны и другие развлечения, а так же вся инфраструктура города-школы, детские сады, магазины, больницы.
До старого города-музея под открытым небом Несебр-30 минут прогулочным шагом. До ближайшего аэропорта- 25 минут на машине. Новый квартал г. Несебр-Черно Море в последнее время начинает все больше пользоваться популярностью среди покупателей недвижимости. Тихое и спокойное место прекрасно подходит для комфортного проживания круглогодично и в то же время находится в непосредственной близости ко всем развлечениям курорта и к морю.

Property Details

Floor: 3
Bathrooms: 0
Rooms count: 2
Year of construction: 2018
Object floor count: 5

Location Nesebar

Similar Properties