House in Diulevo

€ 60,000

Description

Жилой Дом с земельным участком, в поселке Дюлево, Болгария

Дом одноэтажный с 2 спальнями, в с.Дюлево, в 30 км. от моря.

Цена: 60 000 евро
Населенный пункт: Дюлево
Комнат: 3
Общая площадь: 90 кв.м.
Этажей: 1
Оплата за обслуживание – нет
Земельный участок – 1070 кв.м.
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16
Для продажи предлагается: уютный 3-х комнатный дом с мебелью и техникой.

Дом состоит с холла с пиллетным котлом, просторной кухонной зоны с зоной отдыха; 2 спален, ванной комнаты, кладовой комнаты. Мебель и техника остаются в доме. До моря 30 минут на автомобиле. До центра Дюлево - 300 метров, до аэропорта 45 км.
В доме установлена пилетная печь, которая обогревает все помещения. Дом полностью реновированный. Отличный вариант для круглогодичного проживания!

Село Дюлево находится 26 километрах от города Бургас, у подножья гор Странжа. Село окружено исключительно красивой и нетронутой природой. Примерно в 5 километрах от него есть прекрасный лес, в 15 км - искусственное водохранилище Мандра. Места удобные как для для пикников, так и для занятий альтернативным туризмом, а также сбора целебных растений. На краю села находится Чешма Барудовка, где раньше была турецкая баня, Считается, что вода в источнике целебная.
Уютное и чистое село, с хорошо развитой инфраструктурой, где есть православный храм, библиотека, клуб, кружки по интересам, магазины, парикмахерская. Ближайшие учебные и медицинские учреждения находятся в 6 км. от села в районном центре - городе Средец. Дюлево до недавнего времени населяли в основном болгары, сейчас проживает много русских и английских семей. Население села постоянно проживающих, примерно 680 человек
Село имеет хорошее транспортное сообщение с Бургасом, районным центром и другими населенными пунктами: рейсовые автобусы ходят регулярно.


Property details

Floor
1
Bathrooms
0
Plot space
1070
Rooms count
3
Floor count
1
Year of construction
2002

Location

Diulevo

Top offers