Villa in Valencia

€ 399,999

Description

Эксклюзивная вилла стиля модерн в известной урбанизации Кумбрес де Каликанто.
ID1474

Эксклюзивная вилла на продажу в известной урбанизации Кумбрес де Каликанто.
Всего 15 минут от Валенсии. Рядом с ним находится поле для гольфа El Bosque, несколько международных школ, супермаркет.

Вилла в современном стиле, бассейн с морской водой с зоной отдыха и джакузи с захватывающим видом. Тропический сад с централизованным капельным орошением. Весь дом имеет камеры видеонаблюдения и датчики периметра. Система "Умный дом", канальный кондиционер. Паркет по всему дому.

На первом этаже расположена светлая столовая с прямым выходом к бассейну, открытая кухня со всеми видами высококлассной бытовой техники. Ванная комната и доступ к гаражу.
На втором этаже находится главная спальня с гардеробной и прямым выходом на террасу, а также отдельное джакузи и ванная комната. Две спальни со встроенными шкафами.
В подвале есть просторная комната, которая может быть использована в качестве игровой, тренажерного зала или гостевой студии, а также прачечная со стиральной и сушильной машинами и полностью оборудованная ванная комната.

Год постройки 2008.

Урбанизация, в которой находится эта вилла, находится в очень зеленой зоне, полной сосен, в 5 минутах езды на машине от Торренте. Отличная связь с городом Валенсия через CV-36 и A-3 и международным аэропортом Манисес, который находится всего в 15 км.


Property details

Close to
Mountains
Type of location
Countryside
Bathrooms
4
Pool type
Private pool
Plot space
668
Rooms count
3
Floor count
2
Type of parking
Garage
Last renovation
2019
Year of construction
2008
Adjacent territory
Garden

Location

Valencia

Top offers