Bungalow in Torrevieja

€ 179,000

Description

Испания. Апартаменты новые 121 м2 в Лос-Балконес, Торревьеха
Лот. 1236
€ 179.000
3 спальни
2 ванные комнаты
Площадь 121 m2
Район с развитой инфраструктурой: супермаркеты, аптеки, школы, кафе, спортивные учреждения, в том числе теннисный клуб, автобусная остановка, госпиталь. Это место идеально подходит для проживания круглый год. В нескольких минутах езды расположен Зения-Бульвар – самый большой торговый центр провинции Аликанте.
До пляжей побережий Ла-Зения, Плая-Фламенка и Торревьехи – 5-7 минут на машине. В радиусе лишь нескольких километров – гольф-клубы Лас-Колинас, Кампоамор, Вильямартин, Лас-Рамблас, Ла-Маркеса, Ла-Финка. Район имеет хорошее транспортное сообщение. С большими городами связь либо по национальной дороге N-332, либо по скоростной трассе АР-7. Чтобы добраться до международного аэропорта Аликанте, шестого по величине в стране, потребуется в среднем 40-50 минут.
Салон, американская кухня, 3 спальни, 2 ванные комнаты, терраса 30 м2, нижний этаж. Сзади есть дворик 10 м2. Общая площадь 121 м2. В комплексе есть общий бассейн, сад и место для парковки автомобиля.
Побережье Коста-Бланка с его уникальным микроклиматом считается одним из мест с самым высоким качеством жизни в Европе. Средняя температура воздуха составляет 18 градусов, а солнце здесь светит более 300 дней в году. Неподалеку находятся города Торревьеха, населенные пункты Ла-Зения, Кабо-Роиг, Миль-Пальмерас, Кампоамор. Песчаные пляжи и бухты протянулись на 16 км.
Характеристика
Тип объекта:Апартаменты
Тип сделки:Новостройка
Дата сдачи:Jun 2021
Расстояние до моря:3 km
Терраса:30 m2
Этаж:Нижний
Ориентация:Sur/Oeste
Бассейн:Общий
Паркинг
Ипотека для всех от испанских банков 2,5-3,2% годовых с 50% финансированием.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

WC
2
Floor
1
Close to
Sea
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
4
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Offer from developer
1
Year of construction
2021
Object floor count
2

Location

Torrevieja

Top offers