Apartment in Cumbre del Sol

€ 462,000

Description

Апартаменты класса «люкс» с 3 спальнями с панорамным видом на море.

Новый жилой комплекс Blue Infinity - это прекрасно расположенный жилой комплекс, являющийся частью престижной урбанизации Cumbre del Sol, расположенной на первой линии моря, в пригороде Бенитачель, между Хавией и Морайрой, на северном побережье Коста Бланкa.
Этот жилой комплекс даёт возможность насладиться панорамными видами на горы и море, с горой Ifach на заднем плане. Горы и море - впечатляющее сочетание. Комплекс имеет великолепную инфраструктуру - просторную прилегающую территорию, wellness-зону, бассейн под открытым небом, просторные террасы с неповторимым видом на море и побережье.

Комплекс имеет 24 элитных апартамента, которые отличаются просторной планировкой, все они с тремя спальнями, с площадью от 240 м2 и террасами от 40 м2, с разными типами интерьеров, обеспечивающими роскошные виды на море и максимальное использование дневного света, благодаря которым эти апартаменты являются одновременно элегантными и современными. Всё это вкупе с первоклассным оборудованием, отделочными материалами и технологиями, нацеленными на создание энергоэффективных домов, делает их идеальными как для круглогодичного проживания, так и для отдыха.
Каждые апартаменты имеют крытое парковочное место с пре-инсталяцией для подзарядки электрокаров, а также кладовое помещение.

Общая характеристика:

Качество: Luxury
Стиль: Modern
Этажей: 6
Площадь: от 240 м2
Терраса: от 40 м2
Спален: 3
Ванных комнат: 2-3
Мебель
Кондиционер
Лифт
Бассейн
Подогрев полов
Вид на море и горы
До моря: 300 метров

Урбанизация Cumbre del Sol находится на высоте 200 метров над уровнем моря, на территории с панорамным видом на море и горы, имеет площадь 3 700 000 м2 и разделена на жилые зоны с виллами, особняками, бунгало и апартаментами, утопающими в зелени. Отсюда открываются прекрасные виды, от Cabo de la Nao (Хавеа) до Балеарских островов и Средиземного моря.

В Cumbre del Sol в вашем распоряжении первоклассная инфраструктура: торговые центры, банки, аптеки, поликлиника, заповедная лесная территория Granadella, предназначенная только для пеших прогулок, песчаные пляжи (в жилом комплексе есть собственный пляж "Morach") и морские пещеры, озеленённые зоны и парки, детские площадки, поля для гольфа.
Воспользуйтесь уникальной возможностью и откройте для себя это замечательное место на берегу теплого моря.

Цена: 462 000 – 762 000 евро


Property details

Floor
1-6
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Bathrooms
2-3
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
4
Balcony type
Terrace
Type of parking
Garage
Year of construction
2020
Object floor count
6

Location

Cumbre del Sol

Top offers