Villa in Benissa

€ 950,000

Description

Испания - Продается прекрасный дом в самом сердце Старого города Бениссы
Дом площадью 385 м2 имеет стены из натурального камня, средиземноморскую глиняную плитку ручной работы, высокие деревянные потолки, внушительные деревянные балки.

Главная гостиная с высоким потолком, открытой каменной стеной, большими стеклянными пространствами и потрясающим каменным камином, столовая, отлично оборудованная кухня с мраморными рабочими поверхностями. Внушительная лестница с ручными коваными декоративными перилами ведет к огромной гостиной, и к 3 спальням с 3 ванными комнатами, гостевой спальне с ванной комнатой с выходом к бассейну и террасе.

На большом участке 11395 м2, с ухоженными зелеными газонами и садом, расположен бассейн 11,5 м х 11 м, крытая летняя кухня с традиционным барбекю и обеденной зоной со встроенными креслами, двойной гараж.

Цена: 950 000 евро

Бенисса-один из старейших городов на побережье Коста-Бланки. Расположен рядом с автомагистралью AP7 и автомагистралью N332 и тянется до самого побережья, до которого 10 минут. До Валенсии 1,5 езды и час до Аликанте. Прогуливаясь по прекрасно сохранившемуся старому кварталу Бениссы, вы откроете для себя музей в натуральную величину-мощеные улицы, стены, построенные сотни лет назад, и усадебные дома, которые перенесут вас обратно в средневековье. Для вас супермаркеты, магазины и бутики, есть 9-луночное поле для гольфа, ряд теннисных клубов и сказочный спортивный центр с полноразмерным футбольным полем, крытый бассейн олимпийского размера, который открыт круглый год, тренажерный зал, площадки для бадминтона.


Property details

Close to
Sea
Type of location
City center
Bathrooms
4
Pool type
Private pool
Plot space
11395
Rooms count
7
Floor count
2
Type of parking
Garage
Year of construction
2000
Adjacent territory
Garden

Location

Benissa

Top offers