Villa in Sant Pol de Mar

€ 2,200,000

Description

Эксклюзивная элитная вилла 545 кв.м. с бассейном и панорамным видом на море на участке 20 с. в приморском городке Сан Поль дэ Мар под Барселоной.
Вилла в традиционном средиземноморском стиле построена в 2005 г. с применением новейших технологий и материалов самого высокого качества.
На первом этаже просторная гостиная со столовой на 14 человек и библиотекой общей площадью 66 кв.м. с камином, барной стойкой и выходом на летнюю террасу 80 кв.м. с барбекю. Полностью оборудованная и экипированная кухня-офис с островом и кладовкой, прачечная, гостевой с/у с душем.
На втором этаже основная супружеская спальня с гардеробом, ванной комнатой с джакузи и террасой с солярием. Ещё одна супружеская спальня с гардеробом и ванной комнатой и четыре спальни с ванной комнатой.
Все комнаты – с видом на море.
В цокольном этаже гараж на 4-5 машин и бойлерная.
Все этажи соединяются лифтом.
В ухоженном средиземноморском саду с автоматической системой полива собственный колодец и отделанный камнем бассейн с солёной водой и подогревом.
Встроенные шкафы, полы из массива, централизованный пылесос, отопление, кондиционер, антивандальные окна, охрана (cеть камер видеонаблюдения и периметральная сигнализация).
До пляжей 15 мин. пешком (1 км.).


Property details

Guard
1
Close to
Sea
Type of location
City center
Bathrooms
4
Pool type
Private pool
Plot space
2208
Rooms count
8
Floor count
2
Type of parking
Garage
Year of construction
2005
Adjacent territory
Garden

Location

Sant Pol de Mar

Top offers