Detached house in Las Palmas de Gran Canaria

€ 1,290,000

Description

Великолепный недавно отреставрированный колониальный дом в Tafira, недалеко от Лас Пальмас де Гран Канария.
Этот прекрасный дом расположен в 10 минутах от Лас-Пальмас и в 5-минутах от гольф-де-Бандама (первый гольф-клуб созданный в Испании). Элегантные интерьеры, просторные спальни, камин, очаровательный сад с террассой и бассейн с подогревом создают уют и роскошь дома.
При входе в собственность через большие армированные деревянные ворота, мы видим красивый зеленый сад и дом в окружении пальм и деревьев, с внушительной каменной башней, сделанной и обработанной в технике под серебро и привезенное прямо из Италии.
На первом этаже у входа председательствует красивый классический деревянный офис, далее идет просторная гостиная с полом из дерева Ятоба и потолком с деревянными балками, большие кресла гостиной позволяют насладиться видом на площадку для барбекю, далее идет винтовая лестница вниз в винный погреб и тренажерный зал. Кроме этого, есть еще одна большая гостиная с кожаными креслами из дерева Ятоба и спроектированным по заказу камином и большой открытой библиотекой. Также на первом этаже находится светлая и просторная кухня с кладовой, комнатой для завтрака с видом на бассейн и рядом с этим, большая столовая и небольшая ванная комната.
На верхнем этаже находится главная спальня с гардеробной и собственной ванной комнатой, а также три спальни, все с ванной комнатой. В коридоре этого этажа, мы, с одной стороны., имеем доступ к огромному балкону, который приглашает Вас отдохнуть в сад, а с другой стороны, подъем на этаж на крыше с студийной комнатой, что позволяет расслабиться и сосредоточиться в более тихой и уютной части дома, с видом на вершину острова и океан.
Возвращаясь к внешней стороне мы видим вход в сад, а также мини-деревянный дом для детей, навес для инструментов, дровяной сарай и конура с пространством для двух собак. Ежедневная работа в течение 15 лет позволила иметь и наслаждаться садом с типичной флорой Канарских островов: с деревьями Dragon tree, Mocanes, пальмы, эксклюзивный сад кактусов и пруд с рыбой и мини-водопад.
На задней площадке дома расположен гараж и зона нагрева котлов (весь дом имеет центральное отопление на зиму), а также бассейн с подогревом размером 10x5м с римскими ступенями, ванной комнатой и зоной для барбекю и праздников.


Property details

Close to
Mountains
Type of location
Suburb
Bathrooms
6
Pool type
Private pool
Plot space
1078
Rooms count
5
Floor count
3
Type of parking
Garage
Last renovation
2011
Year of construction
1920
Adjacent territory
Garden

Location

Las Palmas de Gran Canaria

Top offers