Villa in Adeje

€ 765,000

Description

Комплекс Insigne Luxury Villa находится в жилой зоне Рокабелья, www.residencialrokabella.com. Это место с замечательной природой, идеально подходящее для тех, кто желает наслаждаться отдыхом и спортом на свежем воздухе, на юге острова Тенерифе.

В этой местности вас ожидают отличные условия для пешего туризма, дайвинга, виндсёрфинга, кайтсёрфинга, каякинга, парусного спорта, парапланеризма и т. д. Кроме того, здесь находятся одни из лучших гольф-полей Европы, в том числе Abama Golf, Golf Costa Adeje и Las Américas.

Это уникальная жилая зона на первой береговой линии курорта Коста-Адехе — эксклюзивная, с высоким качеством жизни, в окружении, приглашающем к комфорту и спокойному отдыху.

Все здесь задумано для того, чтобы вы могли сполна насладиться комфортной жизнью в теплом климате, где можно зарядиться новой жизненной энергией. В этой жилой зоне, оформленной на основе современной концепции, тщательно продуманы все детали, включая дороги, элементы городского благоустройства, растительность и детскую площадку.

Поблизости имеется отличное предложение в сфере услуг, включая медицинские, туристические, ресторанные и спортивные. В дальнейшем к этому добавятся новые современные сооружения, предусмотренные в плане будущего развития Рокабельи.


Property details


Location

Adeje

Top offers