Villa in Puerto Banus

€ 0

Description

Арболеда Фаза I представляет собой совершенно новую роскошную коллекцию из 18 современных вилл на стадии строительства, состоящих из 3 и 4 спален, 3 и 4 ванных комнат, просторных гостиных с открытой планировкой и большими подсобными помещениями, которые позволяют создать дом в соответствии с вашими потребностями.

Они идеально расположены между эксклюзивными районами Эстепона и Пуэрто Банус. В нескольких минутах езды от всех удобств: территория предлагает изобилие ресторанов, полей для гольфа, восхитительных пляжей, школ и магазинов. Находясь всего в двух километрах от берега, вы также откроете для себя типичную испанскую деревню Бенахавис, известную своими ресторанами, а также потрясающие прогулки по сельской местности на свежем воздухе. Arboleda находится рядом с охраняемой лесистой местностью площадью 50 000 квадратных метров.
Дизайн вилл – ультрасовременный, обеспечивая при этом функциональность и комфорт. Каждая из них имеет свой собственный частный сад и бассейн.
Одноэтажные или двухэтажные. Высококачественныя отделка включает ламинированный паркет в главных спальнях, а также в виллах с 2-мя этажами – ламинированный паркет на лестнице. Большое внимание было уделено деталям: кухонные столешницы, теплое освещение и плитки для бассейнов. Кухни полностью оборудованы и оснащены бытовыми электроприборами Siematic.
Планировка: гостиная / столовая открытого плана, ведущая на кухню. Из гостиной выход на террасы и сады, также созданы большие складские помещения, внутренний / внешний доступ в подвал, отдельная кладовка рядом с кухней, отдельная ванная комната в каждой спальне, скрытый «парашют» для переноса белья из спален в прачечную на нижнем этаже.

Также здесь есть предварительная установка для системы безопасности, энергоэффективная установка, сертифицированная по уровню B, плавательные бассейны с системой хлорирования соленой воды, эстетическое ограждение по периметру с входными воротами для вилл на улице, подогрев полов и ландшафтный дизайн, что позволяет максимизировать свет и конфиденциальность. Стеклянные окна от пола до потолка создают плавный переход между внутренней и наружной площадью.


Property details

Guard
1
Pool type
Private pool
Plot space
180
Rooms count
3
Floor count
2
Type of parking
Covered
Year of construction
2016

Location

Puerto Banus

Top offers