Townhouse in Kyrenia (Girne)

€ 193,121

Description

Северный Кипр. Продается. Потрясающие четырех уровневые таунхаусы покорят вас с первого взгляда, ведь изумительное расположение в тишине оливковых рощ и рядом со всей инфраструктурой и центром города Кирения дает множество преимуществ для постоянной жизни или отдыха или сдачи в аренду, если Вас интересует прибыль от сдачи в аренду.
На нижнем уровне недвижимости – отдельный въезд, крытый гараж и подсобное помещение. Лестница ведет вас в главные покои с современной кухней, и гостиной с потрясающими видами, а также спальней с видом на бассейн и санузлом.
Верхний этаж предлагает две раздельные спальные комнаты с оборудованными душевыми. Но и это еще не все- если вы подниметесь выше, на частную террасу на крыше, вы увидеть потрясающие место для отдыха с панорамными видами.
К Вашим услугам общий бассейн и просторные зеленые площадки, легкодоступные большие автостоянки и также безопасные детские площадки.
Общий бассейн в рамках проекта предлагает вам прохладу жарким летом.
Сады в комплексе - это места, где на передний план выходит гармония, созданная с помощью песка и камней. Два основных составляющих садов «Zen» -это камни, напоминающие горы и острова и пески, напоминающие протекающую воду. Другая важная составляющая – это острова, символизирующие здоровье и долгую жизнь в соответствии с верованиями Дзен.


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
3
Pool type
Public pool
Plot space
250
Rooms count
4
Floor count
4
Type of parking
Open
Year of construction
2019
Adjacent territory
Other

Location

Kyrenia (Girne)

Top offers