Villa in Karşıyaka

€ 94,950

Description

Великолепная вилла с 3 спальнями и собственным бассейном по невероятно низкой цене. Продуманный дизайн, разработан по высочайшему стандарту с использованием самых высококачественных материалов с учетом малейших деталей .

На первом этаже находится отдельная кухню и просторная , уютная гостиная и 1 спальная комната. На втором этаже расположенны 2 спальных комнат с балконами с видом на прекрасное море , а также 2 ванных комнат . В каждой комнате кондиционеры. Вилла полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Мраморный пол в гостиной и кухне , встроенные шкафы во всех спальнях .

Район Каршияка расположена на берегу небольшого залива, к западу от Кирении, у подножия горной цепи, покрытой многолетними сосновыми лесами. Эта прекрасная вилла находится в 20 минутах езды от центра Кирении в тихом и живописном месте, на живописном горном склоне. На территории комплекса имеется вся необходимая инфраструктура, которая обеспечит Ваш комфорт. Прекрасный вид на море и горы порадуют Ваш глаз, и ничего не помешает Вам наслаждаться теплотой и покоем Средиземноморья.

Недвижимость расположена всего в 15 минутах ходьбы от моря . Вся необходимая инфраструктура в 15 минутах езды , до центра Гирне 20 минут езды на автомобиле.

Расстояние до аэропорта - 55 км
Расттояние до моря - 1 км


Для подробной информации звоните по номерам:
T1.+90533 846 60 80 – английский, турецкий
T2.+90539 102 35 88 – русский
E. [email protected]


Property details

Close to
Sea
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
2
Pool type
Private pool
Plot space
550
Rooms count
3 спальни
Floor count
2
Type of parking
Open
Last renovation
2018
Year of construction
2007
Adjacent territory
Garden

Location

Karşıyaka

Top offers