Description
Черногория. Комплекс из четырех эксклюзивных вилл с панорамным видом на море в поселке Тудоровичи.
№19157
2.000.000€
Будва
Продается отличная и редкая инвестиционная возможность – четыре виллы с бассейнами и панорамным видом в поселке Тудоровичи, недалеко от Святого Стефана и Будвы. Виллы расположены на большом участке площадью 2.294 м², каждый имеет асфальтированный подъезд, окруженный декоративными растениями и деревьями, что обеспечивает приватность и приятную атмосферу.
По проекту вилла имеет большой бассейн, двор и открытый панорамный вид на море и Ривьеру.
Комплекс продается как целиком, так и отдельно.
Вилла 1 расположена на участке площадью 565 м², ее площадь составляет 220 м², а также подвал 84 м². Строительные работы полностью завершены.
В подвале расположены гараж на два автомобиля, холл, соединенный лестницей с первого этажа, санузел, кладовая, а также комната с джакузи и сауной. Первый этаж включает в себя гостиную с камином, кухню, столовую, гостевую спальню с собственным коридором и санузел.
Второй этаж состоит из двух просторных спален, в которых имеется собственная ванная комната и гардеробная, а также выход на балкон.
Вилла продается без мебели, но оснащена материалами и сантехникой высокого качества. Площадь бассейна составляет 23 м².
Вилла 2 расположена на участке площадью 411 м², ее площадь составляет 331 м². Все основные строительные работы завершены, но требуется внутренняя отделка.
В подвале площадью 97 м² расположены гараж, кладовая, санузел и комната для отдыха.
Первый и второй этажи общей площадью 234 м² включают в себя гостиную, кухню, столовую, пять спален и три ванные комнаты.
Из всех помещений открывается вид на море. Бассейн имеет площадь 27 м².
Вилла 3 продается в серой фазе. Согласно проекту, ее общая площадь составляет 494 м², участок 402 м².
Вилла состоит из трех уровней, имеет гараж, бассейн и крытую террасу.
Вилла 4 также продается в серой фазе. Ее общая площадь составляет 416 м², участок 402 м².
Вилла состоит из трех уровней, а с крытыми террасами открывается один из лучших видов на море и в Будву.
Виллы построены по удивительному проекту и имеют все необходимые разрешения.
Панорамный вид, элитное расположение и приватность делают этот комплекс идеальным выбором для жизни, отдыха или инвестиций.
Продам вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческих объектах.