Apartment in Budva

€ 450,000

Description

Две совмещенные квартиры площадью 75м2 и 49м2 расположены на
восьмом этаже в жилом комплексе в Будве. Жилая площадь квартиры составляет 112
м2 плюс 12м2 терраса.

Квартира состоит из трех спален, двух ванных комнат, двух
полностью оборудованных кухонь, двух гостиных, кладовки под водонагреватель и
стиральную машинку и просторной террасы с видом на море и остров Св. Николы.

Квартира идеально подходит для большой семьи. Есть
возможность переделать квартиру в полноценную площадь, переделав одну кухню под
дополнительную спальню.

В квартире выполнена высококачественная отделка, на полах
дубовый парке, итальянская керамика и гранит компании «Травертини»,
мозаика в ванных комнатах компании «Валентино», сантехника Villeroy&Boch,
центральное кондиционирование, обогрев полов, декоративные потолки, подсветка.

В пешей доступности находится ряд продовольственных
магазинов, рынок, пекарня, аптека, кафе и рестораны.

Расстояние до моря 100 метров.

Стоимость 450000евро

Город Будва — главный туристический центр Черногории, расположен в центральной части побережья Черногории (20 км от аэропорта в г. Тиват, в 60 км от г. Подгорица).
Это одно из самых живописных и солнечных мест Адриатики - высокие горы, обильно покрытые зеленью и безумно красивое Адриатическое море.

Здесь есть всё: многочисленные рестораны, бары, дискотеки, казино, теннисные корты и спортивные площадки дискотеки. Можно не спеша идти по набережной вдоль покачивающихся на мелкой волне рыбацких лодок и завлекающих аппетитными запахами открытых веранд кафе.

Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря. Поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется.

Большинство памятников истории сконцентрировано в старом городе Будвы. Расположенный на полуострове, резко выступающем в море, он представляет собой уголок типично венецианской и средиземноморской архитектуры. Здесь, на квадратном километре скалистого полуострова время словно спрессовалось в единую массу прошлого и настоящего. Древние ворота – как выход в другое измерение. Между каменных стан физически ощущаешь "вязкость" окружающего пространства, а узкие улочки влекут за собой, все дальше уводя вглубь веков.

На курорте созданы все условия для занятий теннисом, пешеходных прогулок и бега. Дайвинг-клубы здесь предлагают курсы обучения и погружения в различных местах побережья. На высоте 760 м находится лучшая в Черногории площадка для занятия парапланеризмом (приземление в районе пляжа Бечичи), ночная Будва предлагает туристам множество ночных клубов и дискотек.

Для лучшего просмотра включите, пожалуйста, в настройках видео качество - 720pHD

Property details

Bathrooms
2

Location

Budva

Top offers

Request

You request was sended