Hotel in Monaco

70000.00 sq.m., 602 bedrooms

€ 1,284,000,000

Description

Монако. Отель 602 номера, с ресторанами, на берегу моря.
4* отель расположен между Средиземным морем и казино Monte Carlo, в 30 минутах от аэропорта Ниццы, в часе езды от Канн, в 15 минутах от итальянской границы и в 45 минутах от Сан-Ремо.
С террасы на крыше открывается вид на гоночную трассу Монте-Карло.
В отеле: 602 номера, 2 ресторана, 2 бара, открытый бассейн с подогревом, SPA-центр, тренажерный зал, аэробика, йога, бизнес-центр, 18 конференц-залов, WI-FI доступ в интернет, услуги консьержа, услуги няни, парковка.
В номерах и люксах в числе удобств кондиционер, рабочий стол, чайник и интерактивный телевизор. Во всех номерах имеется балкон и отделанная мрамором собственная ванная комната. Из номеров открывается вид на море, гоночную трассу Монте-Карло или сад.
В ресторанах подают традиционные блюда японской и интернациональной кухни, приготовленные с южно-американскими специями.
В открытом круглосуточно лаундж-баре можно заказать традиционные французские блюда, с баром шампанских вин, который специализируется на средиземноморской кухне, можно полюбоваться панорамным видом на Монако.
При отеле работает уникальный спа- и оздоровительный центр.
Кроме того, в распоряжении гостей бассейн на крыше, вода в котором подогревается в течение всего года, и фитнес-центр, из которого открывается вид на Французскую Ривьеру.
ЦЕНА: 1 284 000 000 EURO
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

Floor: 6
Guard: 1
Close to: Sea
Type of location: First line from the sea
Number of premises: 1200
Currently functioning: 1
Type of parking: Covered
Ownership type: Proprietary
Payback period: 12
Year of construction: 1993

Location Monaco

Similar Properties