Apartment in Jūrmala

€ 280,860

Description

Эксклюзивные апартаменты в новом проекте в Булдури. Апартаменты предлагаются с качественной внутренней отделкой - сантехника Villeroy&Boch, плитка Kerama Marazzi, паркетная доска Barlinek и т. д.
С каждой комнаты имеется выход на террасу, которая расположена по периметру апартаментов. Удобная современная планировка: прихожая с санузлом, гостиная с кухней, спальня 1, спальня 2, спальня 3, ванная комната. Апартаменты будут предлагаться с полностью укомплектованной кухней и встроенной бытовой техникой (холодильник, плита, духовка, посудомоечная машина). Высота потолков 3м.
Общая площадь предлагаемых апартаментов 134.1 м2, из которых 45 м2 занимает терраса. Установлен бесшумный современный лифт, сделана качественная отделка фойе, домофон.
Очень развитая инфраструктура, всего в несколько минутах ходьбы от аквапарка, Rimi, Maxima, море 1.5 km, концертный зал Дзинтари 3.5 км, до аэропорта 13.4 км.
В стоимость апартаментов включено одно надземное парковочное место под навесом. Закрытая территория с красивым ландшафтом и детской площадкой.
В данном проекте доступны так же и другие 3-5 комнатные апартаменты разных площадей (66.1 м2 - 149.3 м2 + террасы). При необходимости поможем с меблировкой. Проект сдан в эксплуатацию в октябре 2019 года. Звоните, с удовольствием покажем.


Property details

WC
2
Floor
1
Close to
Sea
Elevator
1
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Additional information
Intercom, Internet
Rooms count
4
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Offer from developer
1
Last renovation
2019
Year of construction
2019
Object floor count
4

Location

Jūrmala

Top offers