Description
Вербания, Интра - уникальный пенхаус на первой линии 250 кв.м. с несравненным видом на озеро.
Имееся шикарная терасса и солярий , а так же лифт.
Этот впечатляющий и захватывающий пентхаус отремонтирован в уникальном архитектурном стиле который находится в отличном месте, удобном для всех необходимых.
Это супер пенхаус имеет большие балконы и террасы, гостинную 90 квадратных метров с камином из мрамора , кухню ,столовую, три просторные спальни и три современные ванные комнаты. Кроме того, двойной подвал и терраса с видом на озеро завершают изумительную картину этого пенхауса категории люкс.
Особое внимание было уделено выбору отделки, отдавая предпочтение престижным материалам, таким как мрамор, камень и дерево, которые наилучшим образом сочетаются с современной концепцией дизайна интерьера.
Новые электрические системы и сантехника лучших итальянских марок, а также окна и двери, внутренние двери, бронированная входная дверь, современные ванные комнаты, мраморные и паркетные полы , плазменный телевизор в каждой комнате и кондиционер придают эксклюзивность этому уникальному объекту.