Villa in Montepaone

€ 600,000

Description

Италия. Монтепаоне Лидо. Элегантная старинная вилла над побережьем Ионического моря, с большими панорамными окнами и потрясающим видом на море.
Вилла состоит из двух этажей: на первом - простая гостиная с камином, кухня, бильярдная комната и санузел. Широкая лестница в несколько пролётов ведёт на второй этаж, где расположена "ночная зона" с 4 спальнями и тремя санузлами, один из которых имеет ванну. Все комнаты с балконами с видом на море, а одна из них имеет выход на просторную террасу.
Внутренний дизайн виллы характерен для домов южной Италии, итальянский стиль так же подчёркнут во всех элементах интерьера.
Эта вилла является сочетанием роскоши, комфорта и уюта.
К вилле прилегает большой земельный участок, который можно использовать в аграрных целях: выращивание олив и любых других агрикультур.
Вилла расположена на высоком холме, в 5 км от города Монтепаоне, небольшого туристического городка с хорошо развитой инфраструктурой и в 5 км от моря.
Данную недвижимость можно использовать как для личного проживания, так и с целью инвестиций, преобразовав её в небольшой гостевой дом.
Цена:600 000 евро
Этажность:2
Количество комнат:6
Количество ванных комнат:4
Состояние: Хорошее
Мебель: Меблирована
Балкон/Терраса:Балконы/ террасы/ сад
Расстояние до моря:5 км
Расстояние до города:5 км
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

Guard
1
Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
4
Pool type
No
Plot space
5000
Rooms count
5
Floor count
2
Type of parking
Covered
Last renovation
2015
Year of construction
1965
Adjacent territory
Garden

Location

Montepaone

Top offers