Apartment in Prague

€ 153,924

Description

Чехия. Прага. Новая квартира 52 кв.м. 2+КК с гаражом в жилом проекте “REZIDENCE HLOUBĚTÍN”
Poděbradská, Hloubětín, Прага 9
Продажа
4,155,952Kč /
153,924€ /
166,238$
Диспозиция 2+кк
Этажность 2
Гаражи1
Площадь52
Год постройки2021
Описание
Предлагаем в продажу квартиру 2 + kk, площадью 52.3 кв.м. с балконом в новом кирпичном доме на втором этаже в Праге 9 – Hloubětín.
Резиденция Глоубетин (Rezidence Hloubětín) – это прекрасный выбор для комфортной жизни в Праге. Многоквартирный дом будет находится в привлекательном и популярном районе Старого Глоубетина на окраине природного парка Сметанка (Smetanka) рядом со станцией метро и в пределах досягаемости от многих магазинов, ресторанов и спортивных площадок.
Вашему выбору будут представлены 36 нетипичных, солнечных, безбарьерных квартир и студий с планировкой от 1 + kk до 3 + kk, расположенных на 5-ти этажах новостройки с лифтом. Квартиры и студии будут выстроены в соответствии с высоким стандартом «COMFORT» – оборудованы качественным напольным покрытием, кафелем, облицовкой и сантехникой. Большой гордостью дома станут три квартиры на последнем этаже с террасами. Частью проекта будут также и три коммерческих помещения на первом этаже, которые могут быть использованы, например, для кафе, чайной, детской игровой комнаты и т. д.
Глоубетин (Hloubětín) относится к одному из старейших поселений в Праге, первое письменное упоминание о котором встречается уже от 1207 года. Поэтому в данном районе можно найти разносортные постройки: от древних ферм с оригинальными архитектурными элементами до роскошных вилл в современном стиле и стандартных многоквартирных жилых домов. Промышленная революция эту часть Праги “пощадила” – в прошлом здесь было лишь несколько мелких ремесленников – Глоубетин (Hloubětín) и по сей день является оазисом спокойствия и местом для отдыха и занятий спортом. Здесь же Вы можете найти и две природные тропы, которые приведут Вас к: Глоубетинскому замку (Hloubětínský zámeček) с прилегающим парком, костелу им. святого Георгия (kostel sv. Jiří), Кейржувой мельнице (Kejřův mlýn), Крижовницкому двору (Křižovnický dvůr), в место под названием Пражский излом (Pražský zlom), к природному парку Сметанка (Smetanka), ценному историческому памятнику – виадуку у Верхнего пруда (Hořejší rybník), а также на место Битвы под Прагой 1757-го года (Bitva u Štěrbohol) через холм Сметанка (Smetanka). Интересный факт: Согласно легенде, в доме № 19 жил поварской род Башта (rod Baštů). Один из членов этой семьи готовил блюда для самого императора Рудольфа II. Повар был настолько хорош, что с тех времен всю хорошую еду начали называть башта (bašta).
Срок сдачи 1-ый квартал 2021 г.
Дополнительные детали
• Площадь: 52.3
• Балкон: 3.72
• Кладовая: Нет
• Гараж: В цене
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

WC
1
Floor
2
Close to
River
Elevator
1
Bathrooms
1
Additional information
Intercom, Internet
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Offer from developer
1
Year of construction
2021
Object floor count
4

Location

Prague

Top offers