Apartment in Porech

€ 0

Description

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: АПАРТАМЕНТЫ

РАСПОЛОЖЕНИЕ: ПОРЕЧ

СТОИМОСТЬ: по запросу

ПЛОЩАДЬ НЕДВИЖИМОСТИ: 80 м²,

ЭТАЖ: 3

ИПОТЕКА: от 2,5% в год от государственного банка Словении

ОПИСАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ:

Жилая площадь - 80 м²,

Здание было построено с использованием материалов премиум-класса, в том числе паркет, раковины Grohe и многое другое. Дизайн виллы предлагает современный подход к архитектуре, используя простые, но эффективные фасадные цвета, многочисленные окна, расположенные в виде стеклянных стен, и захватывающую террасу с пентхаусом.

Вилла снабжена лестницей, лифтом и входом в подземный гараж.

Во всех апартаментах есть вышеупомянутые «стеклянные стены», которые позволяют проникать естественному свету в жилые комнаты. Стоит отметить, что все апартаменты оснащены системами напольного отопления, а также кондиционерами, которые помогают охладиться в жаркие летние месяцы.

Всего в вилле 4 апартамента — все они площадью 80 м2 и имеют одинаковую планировку: состоят из двух спален, двух отдельных туалетов и душевых, а также из большой гостиной и кухни. Квартиры продаются без мебели, что дает будущим владельцам возможность спроектировать квартиру по своему желанию.

Гараж площадью 150 м2 зарезервирован для пользователей квартир второго этажа и пользователей пентхаусов, а парковочные места перед виллой бесплатны для использования как для первого этажа, так и для пользователей второго этажа, а также для пользователей пентхаусов.

На хорватском побережье предлагается к продаже красивая вилла с апартаментами, расположенная всего в 500 м от центра города и в 200 метрах от моря.

РЕМОНТ: Год постройки 2017. Вилла новая и не требует ремонта.

ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом находится вся необходимая инфраструктура. Школа 700 м, почта 800 м, больница 1 км, городской центр 550 м, пляж 250 м, в радиусе 500 м много ресторанов, кафе и магазинов.


Property details

Floor
1-3
Rooms count
3
Balcony type
Balcony
Type of parking
Garage
Year of construction
2017
Object floor count
3

Location

Porech

Top offers