Penthouse in Sveti Vlas

€ 230,000

Description

Болгария. Святой Влас. Пентхаус 252 кв.м. трёхуровневый в 50 м от моря.
Мы предлагаем вам уникальный пентхаус с тремя спальнями и фронтальным видом на море! Он расположен в уникальном комплексе в Святом Власе. Комплекс возведен в классическом средиземноморском стиле. Флоральные элементы умело вписаны в экстерьер и интерьер из древних колон, винтовых лестниц, аркад и ротонд, классическ3их скульптур и других архитектурных элементов. Это элитный жилой комплекс в 50 метрах от морского берега. Большинство апартаментов предлагают вид на море. В комплексе - офис, бар, русский бильярд, магазины, фитнес - центр, открытый и закрытый бассейны, детская площадка, подземный паркинг и открытые парко места, круглогодичная охрана, аренда автомобилей, кабельное телевидение, интернет.
Пентхаус состоит из трех уровней.
На первом этаже находится просторная гостиная с меблированной кухней, одна спальня, ванная комната с видом на море, две террасы. На втором уровне две спальни, одна меблирована как кабинет, терраса с уникальным видом и ванная комната с ванной - с видом на море. Выход из офиса к крыше здания, красиво благоустроенный как собственный двор. На террасе на крыше находится летняя столовая с открытой оборудованной кухней.
Третий уровень квартиры состоит из беседки с уникальным панорамным видом на море! Пентхаус также предлагает подземную парковку.
Квартира новая, обставленная с большим вкусом и собственным аристократическим стилем.
Площадь - 152 кв. м - жилая площадь плюс около 100 кв. м на крыше с беседкой - бонус к квартире.
Этаж - 5, с лифтом.
Цена - 230 000 евро вместе с парковочным местом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

WC
2
Floor
4
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
2
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
4
Balcony type
No
Type of parking
Covered
Year of construction
2017
Object floor count
5

Location

Sveti Vlas

Top offers