Apartment in Sozopol

€ 21,100

Description

Предлагается студия в тихом живописном месте черноморского побережья без таксы поддержки, на партерном этаже пятиэтажного жилого здания.
Стоимость: 21 100 евро
Населенный пункт: г. Созопол
Комнат:1
Общая площадь: 39 кв. м.
Терасса: 0
Этаж: партер из 5
Без таксы поддержки
Здание введено в эксплуатацию-Акт 16

Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Уютная и светлая судия состоит из просторной прихожей, ванной комнаты с туалетом, просторной гостинной, с местом и возможностью освоения широкой терассы перед входом в студию. Имеется необходимая бытовая техника и мебель, есть возможность переустройства студии в квартиру с отдельной спальней-площадь и расположение студии позволяют это сделать.
В ванной комнате имеется необходимая сантехника.
Студия предусмотрена для проживания в ней круглый год-сухая, теплая и приветливая. Здание в котором располагается студия находится всего в 3 км к югу от красивого туристического центра Созополь и в 35 км от аэропорта Бургаса. Кристально чистое море в сочетании со свежим лесным воздухом делают это место исключительным для здорового и спокойного отдыха. Пляж находится всего в 600 м. Рядом располагается вся инфраструктура курорта и города-бары, рестораны, магазины, детский сад, школа.Прекрасная инвестиция для вашего отдыха!


Property details

Floor
-1
Bathrooms
0
Year of construction
2010
Object floor count
5

Location

Sozopol

Top offers