Commercial in Nesebar

€ 180,000

Description

Ресторан в г.Несебре, в 50 метрах от пляжа, Болгария

Цена: 180 000 евро
Населенный пункт: Несебър
Общая площадь: 169 кв.м.
Этаж: 1
Оплата за обслуживание –нет
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16

Схема оплаты:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

К продаже предлагается действующий, раскрученный ресторан, находящийся в тройке лучших заведений самого популярного курортного города Болгарии - Несебър.
Заведение расположено в максимальной близости от пляжа, непосредственно в зоне прогулки туристов. Ресторан работает круглогодично 4 года.
Кухня и бар укомплектованы новейшим качественным оборудованием производства Германии, Италии, Болгарии. Вентиляция и кондиционирование в отличном рабочем состоянии. Кассовый аппарат и компьютер с системой материального контроля и круглосуточной поддержкой.
В стоимость бизнеса входит помещение ресторана и складские помещения. Площадь заведения 147 кв.м. Общее количество посадочных мест 60, есть терраса для зимы и отопительная система внутри террасы. Площадь склада 22 кв.м. На складе смонтирована холодильная камера на три европалеты.
Имя и логотип café&bakery FOYER зарегистрировано до 2025 года, что позволяет продавать франшизу.
Если Вы мечтали открыть свое дело – это самая лучшая пропозиция на рынке, по состоянию на 2020 год.
Несе́быр — болгарский город, расположенный на Черноморском побережье Болгарии, на скалистом полуострове длиной 850 м и шириной 300 м в 37 км севернее города Бургас. Несебыр делится на две части: Новый Несебыр, в котором расположено большинство современных домов и отелей и Старый Несебыр, расположенный на маленьком полуострове. Город Несебыр — один из старейших городов Европы. Это преемник древнего фракийского поселения, называемого Месембрия, существовавшего с начала первого тысячелетия до н. э. В 510 г. до н. э. он был превращен в греческую колонию.


Property details

Floor
-1
Bathrooms
0
Plot space
1
Rooms count
2
Year of construction
2013

Location

Nesebar

Top offers