Apartment in Burgas

€ 197,225

Description

Предлагается четырехкомнатная квартира в тихом живописном месте черноморского побережья.
Стоимость: 197 225 евро
Населенный пункт: Бургас
Комнат:4
Общая площадь: 161 кв.м.
Терасса: 2
Этаж: 4 из 5
Без таксы обслуживания.
Здание введено в эксплуацию-Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Квартира под ключ! В квартире использованы материалы - керамогранит 60х120 на кухне, в коридоре и в ванных комнатах (50 лв. За кв.м.), ламинат AC5, высококачественные двери из снежного дуба. Новостройка 2020 года. Спальни выходят на юго-восток, что в сочетании с высоким качеством утеплителя способствует поддержанию тепла в квартире в зимний период без больших затрат на отопление. Изоляция стен 12 см, высококачественные материалы как снаружи, так и внутри здания, такие как камень, кованое железо и т. д. Во дворе дома есть парковка с автоматическим порталом, есть возможность приобрести парковочное место отдельно от цены. В здании есть лифт и подвал.
Удобное расположение, круглосуточный магазин, подземный паркинг Кирил и Методи, Славейковото пазарче, супермаркет, Морской сад, улица Богориди, площадь Кирилла и Мефодия и улица Александровская буквально в 3-4 минутах ходьбы. Улица Рильская - это недавно заасфальтированная улица без каких-либо заметок.
Важно - квартира представляет собой сочетание двух раздельных, что делает весь этаж одной квартирой. Одна квартира 97 кв.м, другая 64 кв.м. Связь может производиться как через гостиную двух квартир, так и через спальни, что позволяет выбрать, с какой стороны будут располагаться гостиная и спальни квартиры.


Property details

Floor
4
Bathrooms
0
Rooms count
4
Year of construction
2020
Object floor count
5

Location

Burgas

Top offers