Apartment in Scalea

€ 14,900

Description

Ваша квартира у моря — это реальность!

Так приятно утром во время отпуска пройтись по мокрому побережью, наслаждаясь невероятно красивыми видами. Но почему бы не проводить так каждое утро? Купив недвижимость в таком замечательном и популярном городе, Вы получите то жилье, которое будет приносить только радость.

Вашему вниманию полностью меблированная, уютная и милая квартира жилая площадь которой 34 кв.м., расположенная в тихом и спокойном районе, на втором этаже, по улице Piano Littieri, от моря 1500 метров. Эта квартира для тех, кто не боится расстояний и любит пешие прогулки. Не выходя из квартиры вы можете наслаждаться прекрасным, завораживающим взляд видом на море и город. Встречать рассвет и провожать закат, слушать пение птиц, наслаждаться тишиной и дышать морским воздухом и все это, с балкона вашей, собственной квартиры! Планировка: кухня-гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната, балкон площадью 6 кв.м. с прекрасным панорамным видом. В квартире сделан косметический ремонт с новыми стеклопакетами. Квартира, полностью меблирована. Сантехника вся в хорошем и рабочем состоянии. Имеется парковочная зона открытого типа. Италия, а именно, город Скалея- это прекрасный выбор! Местные жители открыты и дружелюбны как к гостям страны, так и к новым соседям. Покупая недвижимость здесь вы получаете шанс оказаться в месте удивительной красоты, с благодатным климатом, древней историей и чувствовать себя уютно и по-домашнему.

Наша компания имеет эксклюзивный договор и исключительное право на продажу данного объекта!

Приобретая недвижимость в курортной зоне, Вы не только обрадуете себя и своих близких, но и совершите экономически выгодную сделку, так как цены на недвижимость и арендный потенциал здесь всегда растут. В полном объеме оценить все достоинства этой квартиры можно только при личном визите на объект, который мы с большим удовольствием организуем в любое удобное время!


Property details

WC
1
Floor
3
Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
1990
Object floor count
5

Location

Scalea

Top offers