Apartment in Scalea

€ 15,000

Description

Скалея, регион Калабрия (Италия) - один из самых популярных курортов на Тирренском побережье.

Лучшее предложение - своя квартира возле моря, это реальность!

Вы до сих пор считаете, что жилье у моря вам не по карману? Ошибаетесь! Покупка недвижимости в Италии недорого гораздо реальней, чем вы могли себе представить. Спешите купить! Очень выгодное предложение и отличный вариант для отдыха всем, кто ищет квартиру у моря и по вполне бюджетной цене!

Продается уютная квартира площадью 38 кв.м., на нулевом этаже в доме после капитального ремонта, расположенного по улице Пьяно Литьери. Следующей планировки: кухня-гостиная, просторная спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой, балкон. Есть стоянка для машины и совершенно бесплатно. Квартира для тех, кто хочет просто заехать и жить, без дополнительных вложений. Квартира, полностью меблирована, готова к заселению или сдачи в аренду!

МЫ НИКОГО НЕ ВВОДИМ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, В НАШЕЙ КОМПАНИИ НЕТ ТАКОЙ ПРАКТИКИ! ПУБЛИКУЕМ ОБЪЕКТЫ ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ И ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ, ПО РЕАЛЬНЫМ, А НЕ ЗАНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ!

Компания «Габетти» может предложить и другие варианты недвижимости, которые будут для вас выгодным капиталовложением. У нас большой выбор квартир — мы обязательно подберём Вам ту, которую вы желаете. Для наших клиентов мы предлагаем, бесплатное проживание в течение 3- 4 дней, трансфер, подбор и показ объектов! Гарантируем самые низкие цены! Готовы к диалогу!


Property details

WC
1
Floor
2
Close to
Sea
Bathrooms
1
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Covered
Year of construction
1985
Object floor count
4

Location

Scalea

Top offers